Среднее: 2.2 (всего голосов: 224)

wizarding аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 22:57
Достоинства: интернет-банк, много банкоматов, много отделений
Недостатки: - он сам - один большой недостаток, банк не профиссионально подходит к своему делу, банкоматы часто не работают или в них нет денег, навязывание ненужных услуг, недобросовестные сотрудники, неквалифицированные работники, неквалифицированный персонал, очереди в банкоматы, плохое обслуживание, работают там идиоты

Подобные заголовки будут частыми от меня и на многих ресурсах. Подробности: хотим среди прочего закрыть счет СПД Дмитруха И.В.

есть счет 26007052701225, на нем 0,00, это основной сечет обычного СПД.есть карточный счет СПД 26050052701829, на нем 2,11 грн. К нему раньше была карта, но карту уже банк закрыл, на ней было 0,00.

Основная задача: обнулить все счета перед закрытием.Были десятки обращений в чат, на линию 3700, на email [ссылка] в отделение. Были написаны отзывы. Из последнего:1) звонили с "головного офиса", сказали что добавят технический счет, с помощью которого можно будет обнулить карточный счет. Добавили счет 20627052714803, с балансом 0,00. Любые попытки с него что-то перевести — блокируются оператором. 2) звонили с головного офиса, пообещали, что вообще ничего делать не надо, они сами все сделают и счет обнулят. Причем пообещали, что счет будет закрыт до начала нового месяца. Прошло время - 2,11 грн до сих пор на счету.

Пришел очередной месяц (уже третий начался), опять приват снял за обслуживание очередные деньги, в десятки раз большие, чем предмет проблемы. Но самое интересное, что эти мифические 2,11 он не снимает, а начисляет долг на дополнительный комиссионный счет. Погашение очередного долга опять никак не влияет на мифический счет с 2,11 грн. Процесс бесконечный.

Не связывайтесь с этим банком. Он будет затягивать время, тратить Ваши нервы и оббирать Вас, снимая деньги. Это стиль этого банка. Есть еще десятки других причин, но писать долго. Буду каждый день стараться на всех ресурсах описывать новые причины, почему Вам не надо связываться с этим банком. 10 раз подумайте и выберите любой другой банк.

wizarding не рекомендует ПриватБанк

Категория: Банки
  • ПриватБанк аватар

ПриватБанк 4 Август, 2014 - 13:03
    wizarding, добрый день!

В первую очередь примите извинения от лица банка за то, что для решения трудностей, с которыми Вы столкнулись, потребовалось больше времени, чем нам бы хотелось. На текущий момент Ваш вопрос решен положительно, счет закрыт, комиссия за обслуживание аннулирована 04.08.2014.
    Приложим максимум усилий чтобы в будущем у Вас была возможность оценить работу банка положительно, а следующий Ваш отзыв имел максимальную оценку.

С уважением, ПриватБанк.

• Не могу, уже 3-ю неделю закрыть кредитку!!!

15.04.2013
    potkin аватар

Добрый День!!! Не могу, уже 3-ю неделю закрыть кредитку!!! Сейчас очередной раз меня "вытурили" из банка, сказали прийти через неделю!!! В "ВТБ" и "Финанксы и Кредит" за один день всё закрыли и выдали все справки!!!

• А меня там "кинули" на 30$...

16.02.2011
    8784 аватар

Знаю, что это один из главных банков Украины и, наверняка, он не плохой и мой случай единичный, но лично я теперь, когда посещаю Украину, десятой дорогой обхожу приватовские обменники .Случай был такой. Я была на Украине, и для своих расходов по мере траты разменивала доллары.

• приватбанк оплата частями

06.08.2014
    та-са аватар

Захотелось приобрести дочери ноутбук. Денег полной суми не было, поэтому решила оформить покупку частями. В магазине Фокстрот меня "кинули", подсунули бу технику, это мы уже заметили дома. Во время покупки первый платеж прошел без проблем.

• 1 балл!

31.07.2014
    Настик1985 аватар

1 балл! Могла бы - дала минус 10 баллов! А как ещё можно относиться к банку, который бессовестно "кинул" тысячи вкладчиков у нас в Крыму и в Севастополе?!