ПриватБанк - отзывы

Среднее: 2.1 (всего голосов: 193)

• 16.01.2012

Шутка 1: С моей зарплатной карты по ошибке три месяца подряд снимали (тырили) по 102 гривны. Спрашиваю: А почему сумма не круглая? Ответ: 2 гривны за обслуживание :) !  Читать далее (17)

• 31.01.2013

Давайте рассмотрим несколько простых советов, которые помогут пользоваться кредитной картой универсальной с максимальной выгодой для Вас! Читать далее (36)

• 22.11.2013

Моя семья с 2009 года сотрудничает с этим банком. И с каждым годом каество его работы все хуже. Обо всем что меня довело по порядку. 1) Продляют депозиты без ведома вкладчика.Либо не выдают. Читать далее (22)

• 26.06.2013

Всем доброго времени суток. Судя по рейтингу данного банка, я - счастливица. За 2 с лишним года использования кредитной карты мной и моим мужем и почти год пользования "социалки" никаких особых проблем не возникало. Меня, как рядового потребителя, (депозит у меня в другом банке, который долгие годы проверен моей матерью) абсолютно устраивает этот банк. Читать далее (14)

• 23.09.2013

Долго избегала общения с Приватбанком, а тут - пустилась во все тяжкие - оформила кредитку Универсальная. Всё как у всех: возникла срочная потребность в средствах, брать взаймы у родственников и знакомых не хотелось, обратилась в банк.  Читать далее (4)

• 16.01.2012

Пользуюсь услугами Приватбанка уже много лет (более 10). Зарплатная карточка от Привата.За это время многие банки уже закрылись, а Приват всё также стабильно работает! ;-)  Читать далее (5)

• 09.02.2015

Являюсь клиентом Приватбанка не первый год. Самый популярный банк в Украине и лидер по активам и депозитам физлиц. и кредитам, а значит и самый надежный. Читать далее (2)

• 09.09.2010

Я являюсь клиенткой ПриватБанка уже полгода. Как-то к нам на работу пришёл агент ПриватБанка - распространять кредитные карты. Я (на свою беду) решила оформить себе на всякий пожарный.Карту активировали уже на следующий день, правда размер лимита оказался несколько ниже, чем было заявлено. Читать далее (8)

• 06.06.2012

Банк "Приватбанк": сложности перевода или не понос, так золотуха Про "Приватбанк" в Интернете пишут много, почти всегда - только плохое. Но так уж повелось на Руси: пока гром не грянет - мужик не перекреститься. Несколько лет я пользовался услугами этого банка для получения и отправления переводов по системе мгновенных платежей "Приватмани" (или Privatmoney). Читать далее (8)

• 15.02.2014

Познакомилась я с этим банком только в прошлом году и даже пожалела, что раньше я с ним не сталкивалась. Читать далее (5)

• 31.05.2013

Первая и последняя(ныне ЧП) запись в моей трудовой книжке –как раз именно в Приватбанке. Так сложилось, что туда я попал в какой-то мере случайно и занимался не совсем банковскими делами, а направлением беспроводного интернета PEOPLEnet(дочерняя структура Приватбанка). Читать далее

• 23.09.2013

Начну с того, что сама являюсь работником Приват Банка. Раньше никогда с банками дела не имела, ибо на фиг надо было). Но так  уж получилось, что работаю именно в Привате. Начну с трудоустройства. Читать далее (3)

• 08.02.2013

Уж поверьте не комфортно в этом банке не только клиентам, но и сотрудникам. Сетовать на сотрудников не стоит. Они тоже люди. Просто кидают их в омут с головой, толком не обучив. Хамами они тоже не всегда являются - нервы просто не выдерживают. Хотя, как и везде есть свои исключения. Читать далее (8)

• 31.03.2012

Вышла я с декрета на работу в том еще году, а нас перевели на карточки, Приватовские... Я противник, но куда было деваться. Парень, который занимался оформлением карточек, продержал меня в очереди... 4 часа!!! Я там чуть не умерла! Он на столько медленный, что мне уже казалось, будто я нахожусь в фильме с замедленными съемками. Потом саму карточку делали где-то недели две. Читать далее (6)

• 22.03.2014

Осенью я похоронила любимую мамочку(. Она была клиенткой этого банка, остался невыплаченный кредит. По действующему украинскому законодательству до официального вступления в право наследства ссуда умершего человека "замораживается", а только потом наследник возвращает ее в том размере, в котором она была на момент смерти. Читать далее (12)

• 01.12.2013

29.11 потерял карту и сразу её заблокировал. 01.12 пришел в отделение ПриватБанк в Мариуполе, для того чтобы получить новую карту. Сотрудница начала оформлять мою карту. !!!Уже после оформления она оповестила меня, что оформила на меня ИМЕННУЮ карту (Я ЕЁ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ И ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ОНА У МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА ХОЧУ ЛИ Я ТАКУЮ КАРТУ) и что С МОЕГО СЧЕТА СПИСАНО 50 ГРН.!!! Читать далее

• 10.08.2010

Это самый ужасный банк который мне приходилось встречать . Я там получаю пособие на ребенка , все собираюсь открыть счет в другом банке но доехать никак не могу так как не скем оставить малишню . Идешь проверять или снимать деньги и не знаешь сколько они у тебя стырят на этот раз . А главное по чуть чуть , то гривны , то две нету , то 50 коп , а иногда даже в минуса заходишь . Читать далее (8)

• 17.03.2013

Являюсь (думаю, что уже - являлся)клиентом Приватбанка (отделение Южное г Кривой Рог). Февраль 2013 - пришлось выехать в г. Киев в командировку, в кармане - билет на поезд, все наличные на зарплатной карточке Приватбанка. Читать далее

• 04.07.2013

Мой "любимый" банк)))) пожалуй, на этом отзыв можно было и закончить, но напишу подробности. Читать далее

• 20.03.2014

Кредит в Приватбанке был мною оформлен в 2008 году. По этому кредиту я приобрела 2 компьютера в магазине Эльдорадо, за которые рассчитался Приватбанк. Схема моего кредитования называлась "Кредит под 0 процентов - товары в рассрочку" или "Рассрочка.Стандарт", забегу вперед - ТОГДА я еще юристом не была и отроду мне едва-едва исполнилось 19 лет. Читать далее (1)

• 26.03.2012

Добровольно-принудительно нужно было сменить студенческую стипендиальную карточку с Ощадбанка на Приват. Ну надо так надо, что поделать. Во-первых, поразило обслуживание. В Ощадбанке для получения карточки нужно оставить заявление и подписанные копии документов, здесь же это песни пляски с бубном на час. Зато карточку дали сразу. И не одну, а три. Читать далее (4)

• 24.11.2011

Никогда не являлись клиентами банка и не обращались в этот банк ни по каким вопросам. Однако это не помешало тому, что наш домашний телефон попал в черный список по обзвону должников. При этом обзвон нам устроили в 06.30 утра и в 01.55 ночи. Сотрудники этого чУдного банка сообщили, что для того, чтобы наш телефон исключили из обзвона нам нужно приехать в банк со всеми документами. Это просто в Читать далее

• 01.03.2012

Итак,клиентом ПриватБанка я стала когда нам выдали карточки для стипендии и кредитки.Со стипендийной картой проблем не было,деньги иногда задерживали правда,ну ладно...Потом,где-то на 3м курсе нам насильно раздали Копилки,в которые отчислялись по 50 грн с каждой стипендии,если не успеешь снять ее в первый же день и на эти деньги набегают проценты,но закрыть копилку можно только через год,в тот же Читать далее (11)

• 23.02.2013

Доброго времени суток! Много у меня было карт банковских, проблем не было никогда, воспоминания о большинстве банков самые положительные. Это было до того момента, пока у меня не появилась кредитка ПРИВАТБАНКА. Читать далее (2)

• 20.08.2014

Вчера столкнулась с бюрократией Приват банка. До этого не была клиентом этого банка, но по личным обстоятельствам нужно было получить картку Приват банка. Сразу скажу, что нужно быть очень и очень внимательным, поскольку консультанты в банке не спешат все обьяснить. Читать далее (1)

• 28.01.2014

Часто слышу фразы о том, что Приват Банк кого-то развел, обманул, украл деньги.А теперь я хочу рассказать об этом детальнее. Банк меня за 5 лет использования ни разу не обманул, я, жена, дети пользуются карточками и никаких проблемм не было!!!То, что вы считаете развел, это:- Есть иногда неточности с выпиской, но деньги не крадут. Читать далее (2)

• 20.06.2014

Все началось с оформления зарплатной карточки, приняла решения пользоваться услугами именно этого банка, т.к предприятие обслуживалось в привате, очень удобно, что много отделений,а самое главное, что банкоматы находятся на каждом шагу!!!! Простояв очередь и получив карту, вам обязательно всунут "Кредитку", даже если она вам и не нужна!!!!!! Читать далее (5)

• 16.04.2014

Приветствую всех, решивших прочитать мое сообщение. Так уж сложилось, что мы с мужем являемся клиентами этого злополучного банка. И одновременно - мы крымчане.Сразу скажу, можно по-разному относиться к крымскому вопросу, но я не хочу вмешивать сюда политику. Речь идет о конкретном банке и его обязательствах перед клиентами. Читать далее (2)

• 31.10.2013

Когда я оформляла карту ПриватБанка в Санкт-Петербурге, я думала, что смогу пользоваться ей после переезда в Москву, однако все оказалось не так просто. Обращаясь в банковские отделения Москвы я пять раз сталкивалась с откровенным хамством и отказом в оказании услуг. Читать далее

• 03.02.2011

Однажды директор на собрании выдал нам пачку кредитных карт "Приват Банка" и поставил перед нами задачу - выдавать их нашим клиентам, которые в тот период получали у нас Единые Дисконтные карты. Мы пришли в ужас, но отступать было не куда. Пришлось выдавать под роспись запакованные красивые конверты, внутри которых лежали такие "вкусные" кредитные карты. Читать далее

• 23.10.2013

Мой родственник, будучи гражданином совершенно другой страны, взял (через работника Приватбанка, который хотел разжиться деньжатами - гражданин другой державы взять такой кредитище не может) громадный кредит в сумме 200.000 грн. Некоторую кредитную сумму он успел положить, и тут неожиданно погибает. Как начались родственникам звонки! Читать далее (3)

• 28.06.2013

Как то при получении одной услуги от Приватбанка мне практически навязали оформление кредитной карты Универсальная Master Card. Хотя в принципе мне об этом пожалеть не пришлось, несколько раз она меня выручала.. Оформил я карту с минимальным кредитным лимитом в 500 грн., правда через пару месяцев его увеличили. Кредитка Универсальная имеет ряд преимуществ: Читать далее

• 17.12.2013

С приват банком пришлось связаться 4 года назад, открыла кредитку на которой было 500 грн, после чего без моей надобности мне увеличили лимит до 1000, а в скоре и до 2000 увеличили. Карточку я использовала только для пополнения мобильного и интернета, так как с дому иногда выходить лень. Читать далее (2)

• 15.12.2011

пользуемся с мужем этим банком уже больше 10 лет.раньше всё на депозит немного откладывала деньги,а вот с кредитами получилось...Моему мужу оформили зарплатную карту и всем работникам предложили брать кредиты.в 2004 году,дёрнула нелёгкая мужа взять кредит в этом банке.для покупки своим родным на 5 тысяч гривен(хотел показаться крутым родственником)а платить пришлось мне потом.денег как всегда на р Читать далее (22)

• 09.03.2012

Попробую без эмоций всё рассказать. Итак, открыла я треклятую кредитку, с кредитом на 5 тыщ. НИКОГДА в минус не уходила - мне на эту карту перечисляют деньги заказчики. Во вторник на счету 4 000 рублей. Ночью приходит смс, что у меня задолженность порядка 3.5 тысяч, что пенни начисляются уже как 4 дня, судя по дате отправки смс, и что если я долг не оплачу - в суд меня! Читать далее (3)

• 29.04.2013

Кто еще не связался - бегите прочь и не оборачивайтесь. Я уже спокойно отношусь к этому банку. Негативно, но спокойно, без эмоций. Поэтому именно сейчас и пишу этот отзыв, дабы не утопить читателей в нецензурщине. По порядку обо всем и максимально кратко. А читатель сделает самостоятельные выводы. Случай 1. Читать далее

• 21.02.2013

В ПриватБанк пришли мы с мужем по причине того,что через неделю свадьба,немного не хватило нам,кинули с зарплатой.В других банках отказали в кредите. Читать далее (1)

• 25.10.2014

Наша фирма обслуживается в этом банке (отделение в Одинцово на ул. Союзная) уже много лет как юр. лицо. Не было никаких проблем с платежами, тьфу-тьфу-тьфу, поэтому я долгое время считала этот банк весьма приличным. Пришла беда откуда не звали! Нам без объявления войны отключили клиент-банк и выставили ультиматум: или оформляете на всех сотрудников зарплатные карты,или не подключим. Читать далее (5)

• 01.08.2014

Подобные заголовки будут частыми от меня и на многих ресурсах. Подробности: хотим среди прочего закрыть счет СПД Дмитруха И.В. есть счет 26007052701225, на нем 0,00, это основной сечет обычного СПД.есть карточный счет СПД 26050052701829, на нем 2,11 грн. К нему раньше была карта, но карту уже банк закрыл, на ней было 0,00. Читать далее (1)

• 27.07.2013

Хочу предостеречь людей от мошенников. Которых выискивают на сайтах продаж и не только. Я продаю свадебное платье на сландо, где и нашли меня. Поступил звонок от мужчины, который из свадебного салона "Жемчужина" и он заинтересован в моем платье. Спросил только о состояние платья, сказал оно им подходит! Читать далее (2)

• 26.02.2013

ОК! А ТЕПЕРЬ БЕЗ ШУТОК И ДОМЫСЛА, ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Вникайте сами: Одно дело всякие там разно-популярные сайты в которых может вы сомневаетесь (хотя их слишком много, чтобы не задуматься ) – а другое дело уже ЖУРНАЛ ФОРБС О том же: ЕСЛИ НЕ БАНКРОТ? Читать далее

• 23.10.2013

Повелась на предложение оформить карту "Универсальная", планируя использовать её как дебетовую + вероятность получения кредитных средств. Потеряла кучу времени и нервов, лучше бы сбербанковскую открыла и не парилась. Суть вопроса:Шоу №1. Тутти-Фрутти. Читать далее (2)

• 26.04.2013

Как бывший сотрудник, а теперь просто клиент Приватбанка могу сказать следующее... Да, некомпетентные сотрудники есть. Также хочу добавить, что чем больше город, тем хуже обслуживание клиента. Да, есть нормативы, и некоторые работники пытаются их выполнить любым путем. НО! все зависит от руководства филиала города. Читать далее (2)

• 04.05.2012

Зашла на этот сайт и зарегистрировалась только чтобы оставить отзыв о Приватбанке. В феврале отправила со своего американского счета деньги на счет своего знакомого в Приватбанк. Приватбанк их получил, но получателю не выдал, так как якобы в переводе неправильно указана его фамилия. Все документы о переводе с американского банка подтверждают, что фамилия была указана правильно. Читать далее (1)

• 11.02.2012

Лет 5 назад у моего мужа была кредитная карта ПриватБанка. И в результате розыгрыша между владельцами кредитных карт, он выиграл электрический чайник. Самый дешёвый, конечно, но всё же было приятно. Вот, и всё о приятном, потом начались сплошные недостачи на карточке (некрупные суммы, до 10 грн.). В банк разбираться не ходили, просто ложили деньги на счёт. Читать далее (2)

• 28.02.2011

Решила завести кредитную карточку у приват банка))заполнила онлайн заявку.пришло смс обратится в ближайшее отделения банка с паспортом,я "забила",так как интернет онлайн заявка,а тут просто идите в банк.через день мне звонят "-А вы собираетесь карточку забирать?" чесно говоря удивилась,решила сходить.Прихожу в банк,очередей нету,пригласил парень к нему за столик ,сказала по какому делу,сказала что Читать далее

• 21.01.2014

Привет всем! Я оплатил товар (Тинидеал) через приват 24 (виртуал $ карты) и ни денег ни товара.Обещали и врали в инет магазине о доставке.Поэтому доверяя продавцу не обратился в PayPal 45 дней чтоб оспорить покупку.Прошло 3 месяца со дня оплаты товара,и надежды вернуть свои деньги не осталось.  Читать далее (1)

• 11.08.2010

ПриватБанк - один из крупнейших банков Украины с множеством филиалов, отделений и банкоматов. Несомненными преимуществами этого банка является его очень обширная сеть отделений и банкоматов. Имея карточку Привата - снять деньги можно практически везде, во время поездок банкоматы встречались в таких местах, что просто было интересно как же их инкассируют?! При чем в банкоматах были деньги. Читать далее

• 26.03.2013

Прочитала тут множество плохих отзывов о приват банке и никак не могу понять:почему,если вы такие недовольные всем не идете в другой банк??? Читать далее

Категория: Банки

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

карты приват банка
карты приват банка
Приватбанк Симферополь/главное отделение
Карты Приватбанка, социальная и кредитная
Вот этот "закуток" гордо именуется "отделением банка".
Карта для выплат
А это "чудо" карта ....)))  Универсальная))