ПриватБанк - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Банки

• 16.01.12
    Марья Краснова аватар

Шутка 1: С моей зарплатной карты по ошибке три месяца подряд снимали (тырили) по 102 гривны. Спрашиваю: А почему сумма не круглая? Ответ: 2 гривны за обслуживание !   Читать весь отзыв (17)

• 26.06.13
    неистовая аватар

Всем доброго времени суток. Судя по рейтингу данного банка, я - счастливица. За 2 с лишним года использования кредитной карты мной и моим мужем и почти год пользования "социалки" никаких особых проблем не возникало. Меня, как рядового потребителя, (депозит у меня в другом банке, который долгие годы проверен моей матерью) абсолютно устраивает этот банк. Читать весь отзыв (14)

• 01.02.13
    Poocheredi аватар

Давайте рассмотрим несколько простых советов, которые помогут пользоваться кредитной картой универсальной с максимальной выгодой для Вас! Читать весь отзыв (28)

• 22.11.13
    Shabby аватар

Моя семья с 2009 года сотрудничает с этим банком. И с каждым годом каество его работы все хуже. Обо всем что меня довело по порядку.   1) Продляют депозиты без ведома вкладчика.Либо не выдают. Читать весь отзыв (21)

• 16.01.12
    WiTu аватар

Пользуюсь услугами Приватбанка уже много лет (более 10). Зарплатная карточка от Привата. За это время многие банки уже закрылись, а Приват всё также стабильно работает!   Читать весь отзыв (5)

• 23.09.13
    irin-ka_p аватар

Долго избегала общения с Приватбанком, а тут - пустилась во все тяжкие - оформила кредитку Универсальная. Всё как у всех: возникла срочная потребность в средствах, брать взаймы у родственников и знакомых надоело, обратилась в банк.   Читать весь отзыв (2)

• 06.06.12
    delo аватар

Банк "Приватбанк": сложности перевода или не понос, так золотуха Про "Приватбанк" в Интернете пишут много, почти всегда - только плохое. Но так уж повелось на Руси: пока гром не грянет - мужик не перекреститься. Несколько лет я пользовался услугами этого банка для получения и отправления переводов по системе мгновенных платежей "Приватмани" (или Privatmoney). Читать весь отзыв (8)

• 10.08.10
    nekulya аватар

Это самый ужасный банк который мне приходилось встречать . Я там получаю пособие на ребенка , все собираюсь открыть счет в другом банке но доехать никак не могу так как не скем оставить малишню . Идешь проверять или снимать деньги и не знаешь сколько они у тебя стырят на этот раз . А главное по чуть чуть , то гривны , то две нету , то 50 коп , а иногда даже в минуса заходишь . Читать весь отзыв (7)

• 15.02.14
    Arlanka аватар

Познакомилась я с этим банком только в прошлом году и даже пожалела, что раньше я с ним не сталкивалась. Читать весь отзыв (4)

• 08.02.13
    Opex_89 аватар

Уж поверьте не комфортно в этом банке не только клиентам, но и сотрудникам. Сетовать на сотрудников не стоит. Они тоже люди. Просто кидают их в омут с головой, толком не обучив. Хамами они тоже не всегда являются - нервы просто не выдерживают. Хотя, как и везде есть свои исключения. Читать весь отзыв (8)

• 09.09.10
    puanta аватар

Я являюсь клиенткой ПриватБанка уже полгода. Как-то, к нам на работу пришёл агент ПриватБанка - распространять кредитные карты. Я решила оформить себе на всякий пожарный! Карту активировали уже на следующий день, правда, размер лимита оказался несколько ниже, чем было заявлено. Позже, я оформила ещё и дебетовую карту в ПриватБанке. Читать весь отзыв (7)

• 22.03.14
    VitVit аватар

Осенью я похоронила любимую мамочку(. Она была клиенткой этого банка, остался невыплаченный кредит. По действующему украинскому законодательству до официального вступления в право наследства ссуда умершего человека "замораживается", а только потом наследник возвращает ее в том размере, в котором она была на момент смерти. Читать весь отзыв (10)

• 23.09.13
    melonia аватар

Начну с того, что сама являюсь работником Приват Банка. Раньше никогда с банками дела не имела, ибо на фиг надо было). Но так  уж получилось, что работаю именно в Привате. Начну с трудоустройства. Читать весь отзыв (2)

• 17.03.13
    algoritm аватар

Являюсь (думаю, что уже - являлся)клиентом Приватбанка (отделение Южное г Кривой Рог). Февраль 2013 - пришлось выехать в г. Киев в командировку, в кармане - билет на поезд, все наличные на зарплатной карточке Приватбанка. Читать весь отзыв

• 21.03.14
    Rizada аватар

Кредит в Приватбанке был мною оформлен в 2008 году. По этому кредиту я приобрела 2 компьютера в магазине Эльдорадо, за которые рассчитался Приватбанк. Схема моего кредитования называлась "Кредит под 0 процентов - товары в рассрочку" или "Рассрочка.Стандарт", забегу вперед - ТОГДА я еще юристом не была и отроду мне едва-едва исполнилось 19 лет. Читать весь отзыв

• 04.07.13
    Шоши аватар

Мой "любимый" банк)))) пожалуй, на этом отзыв можно было и закончить, но напишу подробности. Читать весь отзыв

• 31.03.12
    Augustine аватар

Вышла я с декрета на работу в том еще году, а нас перевели на карточки, Приватовские... Я противник, но куда было деваться. Парень, который занимался оформлением карточек, продержал меня в очереди... 4 часа!!! Я там чуть не умерла! Он на столько медленный, что мне уже казалось, будто я нахожусь в фильме с замедленными съемками. Потом саму карточку делали где-то недели две. Читать весь отзыв (6)

• 26.03.12
    Olya_Z аватар

Добровольно-принудительно нужно было сменить студенческую стипендиальную карточку с Ощадбанка на Приват. Ну надо так надо, что поделать. Во-первых, поразило обслуживание. В Ощадбанке для получения карточки нужно оставить заявление и подписанные копии документов, здесь же это песни пляски с бубном на час. Зато карточку дали сразу. И не одну, а три. Читать весь отзыв (4)

• 24.11.11
    varleon аватар

Никогда не являлись клиентами банка и не обращались в этот банк ни по каким вопросам. Однако это не помешало тому, что наш домашний телефон попал в черный список по обзвону должников. При этом обзвон нам устроили в 06.30 утра и в 01.55 ночи. Сотрудники этого чУдного банка сообщили, что для того, чтобы наш телефон исключили из обзвона нам нужно приехать в банк со всеми документами. Это просто в Читать весь отзыв

• 01.03.12
    Катукса аватар

Итак,клиентом ПриватБанка я стала когда нам выдали карточки для стипендии и кредитки.Со стипендийной картой проблем не было,деньги иногда задерживали правда,ну ладно...Потом,где-то на 3м курсе нам насильно раздали Копилки,в которые отчислялись по 50 грн с каждой стипендии,если не успеешь снять ее в первый же день и на эти деньги набегают проценты,но закрыть копилку можно только через год,в тот же Читать весь отзыв (11)

• 01.12.13
    Анатолий RUSSELL аватар

29.11 потерял карту и сразу её заблокировал. 01.12 пришел в отделение ПриватБанк в Мариуполе, для того чтобы получить новую карту. Сотрудница начала оформлять мою карту. !!!Уже после оформления она оповестила меня, что оформила на меня ИМЕННУЮ карту (Я ЕЁ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ И ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ОНА У МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА ХОЧУ ЛИ Я ТАКУЮ КАРТУ) и что С МОЕГО СЧЕТА СПИСАНО 50 ГРН.!!! Читать весь отзыв

• 23.02.13
    holligalaiylu аватар

Доброго времени суток! Много у меня было карт банковских, проблем не было никогда, воспоминания о большинстве банков самые положительные. Это было до того момента, пока у меня не появилась кредитка ПРИВАТБАНКА. Читать весь отзыв (2)

• 28.06.13
    kimmeriets аватар

Как то при получении одной услуги от Приватбанка мне практически навязали оформление кредитной карты Универсальная Master Card. Хотя в принципе мне об этом пожалеть не пришлось, несколько раз она меня выручала.. Оформил я карту с минимальным кредитным лимитом в 500 грн., правда через пару месяцев его увеличили. Кредитка Универсальная имеет ряд преимуществ: Читать весь отзыв

• 03.02.11
    Маркиза ангелов аватар

Однажды директор на собрании выдал нам пачку кредитных карт "Приват Банка" и поставил перед нами задачу - выдавать их нашим клиентам, которые в тот период получали у нас Единые Дисконтные карты. Мы пришли в ужас, но отступать было не куда. Пришлось выдавать под роспись запакованные красивые конверты, внутри которых лежали такие "вкусные" кредитные карты. Читать весь отзыв

• 31.10.13
    Magahonica аватар

Когда я оформляла карту ПриватБанка в Санкт-Петербурге, я думала, что смогу пользоваться ей после переезда в Москву, однако все оказалось не так просто. Обращаясь в банковские отделения Москвы я пять раз сталкивалась с откровенным хамством и отказом в оказании услуг. Читать весь отзыв

• 26.02.13
    r2d2s2k2 аватар

ОК! А ТЕПЕРЬ БЕЗ ШУТОК И ДОМЫСЛА, ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Вникайте сами: Одно дело всякие там разно-популярные сайты в которых может вы сомневаетесь (хотя их слишком много, чтобы не задуматься ) – а другое дело уже ЖУРНАЛ ФОРБС О том же: ЕСЛИ НЕ БАНКРОТ? Читать весь отзыв

• 21.02.13
    Leandra аватар

В ПриватБанк пришли мы с мужем по причине того,что через неделю свадьба,немного не хватило нам,кинули с зарплатой.В других банках отказали в кредите. Читать весь отзыв (1)

• 15.12.11
    Iruna аватар

пользуемся с мужем этим банком уже больше 10 лет.раньше всё на депозит немного откладывала деньги,а вот с кредитами получилось...Моему мужу оформили зарплатную карту и всем работникам предложили брать кредиты.в 2004 году,дёрнула нелёгкая мужа взять кредит в этом банке.для покупки своим родным на 5 тысяч гривен(хотел показаться крутым родственником)а платить пришлось мне потом.денег как всегда на р Читать весь отзыв (20)

• 16.04.14
    Simeona-Senpoliya аватар

Приветствую всех, решивших прочитать мое сообщение. Так уж сложилось, что мы с мужем являемся клиентами этого злополучного банка. И одновременно - мы крымчане. Сразу скажу, можно по-разному относиться к крымскому вопросу, но я не хочу вмешивать сюда политику. Речь идет о конкретном банке и его обязательствах перед клиентами. Читать весь отзыв (2)

• 18.12.13
    black_berry15 аватар

С приват банком пришлось связаться 4 года назад, открыла кредитку на которой было 500 грн, после чего без моей надобности мне увеличили лимит до 1000, а в скоре и до 2000 увеличили. Карточку я использовала только для пополнения мобильного и интернета, так как с дому иногда выходить лень. Читать весь отзыв (2)

• 28.01.14
    kirill_vale1984 аватар

Часто слышу фразы о том, что Приват Банк кого-то развел, обманул, украл деньги. А теперь я хочу рассказать об этом детальнее.   Банк меня за 5 лет использования ни разу не обманул, я, жена, дети пользуются карточками и никаких проблемм не было!!! То, что вы считаете развел, это: - Есть иногда неточности с выпиской, но деньги не крадут. Читать весь отзыв (2)

• 28.07.13
    drynika аватар

Хочу предостеречь людей от мошенников. Которых выискивают на сайтах продаж и не только. Я продаю свадебное платье на сландо, где и нашли меня. Поступил звонок от мужчины, который из свадебного салона "Жемчужина" и он заинтересован в моем платье. Спросил только о состояние платья, сказал оно им подходит! Читать весь отзыв (2)

• 23.10.13
    daryl аватар

Мой родственник, будучи гражданином совершенно другой страны, взял (через работника Приватбанка, который хотел разжиться деньжатами - гражданин другой державы взять такой кредитище не может) громадный кредит в сумме 200.000 грн. Некоторую кредитную сумму он успел положить, и тут неожиданно погибает. Как начались родственникам звонки! Читать весь отзыв (2)

• 05.05.12
    ocharovannaya аватар

Зашла на этот сайт и зарегистрировалась только чтобы оставить отзыв о Приватбанке. В феврале отправила со своего американского счета деньги на счет своего знакомого в Приватбанк. Приватбанк их получил, но получателю не выдал, так как якобы в переводе неправильно указана его фамилия. Все документы о переводе с американского банка подтверждают, что фамилия была указана правильно. Читать весь отзыв (1)

• 17.03.13
    Елена F аватар

Пользуюсь кредиткой универсальная наверное уже лет 5. Главное было, если сняли деньги, погасите в течении месяца - иначе бешенные проценты. В начале 2013 года Приватбанк сделал "подарок" своим клиентам - увеличил льготный период по кредитке универсальная до 55 дней, т.е. можно снять сумму, и если погасишь за 55 дней, процента вообще не заплатишь. Читать весь отзыв (3)

• 23.10.13
    Индиго аватар

Повелась на предложение оформить карту "Универсальная", планируя использовать её как дебетовую + вероятность получения кредитных средств. Потеряла кучу времени и нервов, лучше бы сбербанковскую открыла и не парилась. Суть вопроса: Шоу №1. Тутти-Фрутти. Читать весь отзыв (2)

• 16.06.13
    Жучара аватар

Ставлю такую высокую оценку (трояк, вы не ошиблись) -для банка только за то,что в каждой *тьмутаракани* есть отделение этого банка и в некоторых отделениях есть действительно достойные служащие. Также до тройки они дотягивают благодаря тому,что пытаются сделать свой банк лучше(хоть и безрезультатно).   Дальше о плохом: Читать весь отзыв

• 09.03.12
    Килиана аватар

Попробую без эмоций всё рассказать. Итак, открыла я треклятую кредитку, с кредитом на 5 тыщ. НИКОГДА в минус не уходила - мне на эту карту перечисляют деньги заказчики. Во вторник на счету 4 000 рублей. Ночью приходит смс, что у меня задолженность порядка 3.5 тысяч, что пенни начисляются уже как 4 дня, судя по дате отправки смс, и что если я долг не оплачу - в суд меня! Читать весь отзыв (3)

• 28.02.11
    Курт Ольга Сергеевна аватар

Решила завести кредитную карточку у приват банка))заполнила онлайн заявку.пришло смс обратится в ближайшее отделения банка с паспортом,я "забила",так как интернет онлайн заявка,а тут просто идите в банк.через день мне звонят "-А вы собираетесь карточку забирать?" чесно говоря удивилась,решила сходить.Прихожу в банк,очередей нету,пригласил парень к нему за столик ,сказала по какому делу,сказала что Читать весь отзыв

• 28.10.13
    brandstoun аватар

На днях потеряла свою карту. Главный ее плюс был в том, что она была универсальная. С нее я могла снимать деньги без единой комиссии, вообщем карта просто замечательная. Один раз я просто нечаянно оставила ее в банкомате и ушла. На следующий день вспомнила и пошла в банк забрать ее. Читать весь отзыв

• 08.04.13
    Натуся11111 аватар

по своей воле никогда не пойду в этот банк больше!!! столько проблем, как с ними, у меня не было ни с одним другим (а опыт работы с банками исчисляется десятком). у меня уже были проблемы с банком в 2007 году, после того, я решила закрыть там все счета. зашла в отделение на предславинской 19 в киеве, и написала заяву на закрытие своего последнего счета , а это была зарплатная карта. Читать весь отзыв

• 11.08.10
    vladsnake аватар

ПриватБанк - один из крупнейших банков Украины с множеством филиалов, отделений и банкоматов. Несомненными преимуществами этого банка является его очень обширная сеть отделений и банкоматов. Имея карточку Привата - снять деньги можно практически везде, во время поездок банкоматы встречались в таких местах, что просто было интересно как же их инкассируют?! При чем в банкоматах были деньги. Читать весь отзыв

• 11.02.12
    Natysia0686 аватар

Лет 5 назад у моего мужа была кредитная карта ПриватБанка. И в результате розыгрыша между владельцами кредитных карт, он выиграл электрический чайник. Самый дешёвый, конечно, но всё же было приятно. Вот, и всё о приятном, потом начались сплошные недостачи на карточке (некрупные суммы, до 10 грн.). В банк разбираться не ходили, просто ложили деньги на счёт. Читать весь отзыв (2)

• 26.03.13
    оксана1990 аватар

Прочитала тут множество плохих отзывов о приват банке и никак не могу понять:почему,если вы такие недовольные всем не идете в другой банк??? Читать весь отзыв

• 10.02.13
    Oks Olga аватар

После свадьбы решили с мужем подаренные деньги вложить в один из банков. Всегда были клиентами "Сбера", но в поисках бОльших процентов выбор пал на Приватбанк. Уж очень заманчивые проценты предлагали они. В банке мы не сомневались, так как на Украине этот банк номер один, значит должен быть надежным, но не тут то было.... Сначала решили открыть вклад в рублях. Читать весь отзыв (1)

• 16.12.13
    fjv3w аватар

Здравстуйте, К сожалению, являюсь клиентом приват банка. Я не гражданин Украины, а гражданин России Мне нужно было открыть дебитовую карточку и подключить ее к системе приват24, что бы я мог удобно высылать деньги как по Украине так и зарубеж. Читать весь отзыв

• 25.11.13
    lisicka27 аватар

впервые я столкнулась с Приватом лет так 5 назад. когда только начинала что-то покупать-продавать через обьявления в интернете. а что -удобно ведь - денюжку перекинула, а на почте уже посылку забрала, ни тебе денежных переводов ни кучи бумажек для заполнения. бегала значит я в отделение -через кассу или автомат перечисляла денежки. Читать весь отзыв

• 23.06.12
    nolejoko аватар

Система privatmoney с контрольным номером обман и мошенничество.Договорился купить у человека ноутбук с Кировограда.Отправил деньги через терминал на фамилию и имя без контрольного номера предварительно убедившись у сотрудников и в call центре(5 раз) что человек не сможет получить деньги без контрольного номера.Через 2 часа (20.30) приходит уведомление что деньги были сняты в сервисном пункте отде Читать весь отзыв (1)

• 21.02.12
    Адександра аватар

Ещё со студенческих лет знакома с Приватом, и уже с тог времени идет негатив. Расскажу подробней, дело было в 2003 нам начали стипендию начислять на карточки. Банкоматов в то время было гораздо меньше и чтоб снять жалких 44 гривны приходилось куда-то добираться, и вот банкомат не выдает денег. Читать весь отзыв (2)

• 04.07.13
    Дельфина аватар

С банками особо никогда не общалась, может молодость и не до этого было или банки не так еще вошли в повседневную жизнь человека. Но теперь банковские услуги делают жизнь более удобной. Лет пять назад понадобилось мне несколько тысяч гривен на операцию, а ни один банк на такие цели денег не дает. На машину, ремонт, телевизор дадут, но только не на лечение. Читать весь отзыв