Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:49

Мне нравятся многие ароматы от Эсти Лаудер, но долго не могла определиться со своими предпочтениями. И вот на днях выбор всё же был сделан.

В названии есть намек на присутствие янтаря - AMBER . Как это «пахнет», я не знаю. Но цвет содержимого во флаконе – чисто янтарный!

В аромате Амбер Иланг-иланг собран букет таких запахов, которые даже каждый самостоятельно является таким, о котором говорят «очень нравится». Искусный парфюмер (Аэрин Лаудер) лишь умело составила восточно цветочную парфюмерную композицию.

Приветствие от парфюма звучит цветочным аккордом, в котором для меня ярко выделяется иланг-иланг, близко рядом хорошо слышен бергамот, чуть тише – герань. Потом угадывается знакомая всем роза и вкусная корица. Но главное – база, основа запаха. «Опорой» этого парфюма служат также хорошо распознаваемый теплый древесный сандал в нежной ванильной дымке! Ощущения от знакомства с ароматом просто великолепные, от начала и раскрытия, до «послевкусия»…

В нём нет ничего «выступающего» ( не бьёт по обонятельным рецепторам). Гармоничный, спокойный, но "манкий". Изящный, но богатый. Глубокий, но понятный.

Думаю, уместно пользоваться этим ароматом в любое время года и суток. Мне очень понравился. «Поносить» его как следует, я пока ещё не успела, но складывается впечатление, что стойкостью парфюмированная вода PRIVATE COLLECTION AMBER YLANG YLANG обладает достаточной.

Tjerraрекомендует
18.12.2014
очень интересно попробовать этот аромат!
Долго искала, цены кусаются. Завтра еду покупать и всё благодаря Вашему отзыву.