Опубликовано 19 Май, 2013 - 14:36

О существовании таких гелей я узнала от девочек с Рекомменда буквально на днях. В вопросах маникюра я человек не искушенный. Не умею производить все процедуры по удалению кутикулы так, чтоб все выглядело аккуратно и кожа вокруг ногтя оставалась здоровой. По этому произвожу подобные процедуры редко.

Вчера зашла очередной раз в магазин ФиксПрайс. И на глаза мне попался он, скраб-желе для удаления кутикулы. Я его естественно купила, ведь цена вопроса 37 руб. Объем для такого средства просто огромный, 70 мл.

Пришла я домой и быстрее тестировать, что это за желе. Если честно, то больших надежд на желе не возлагала. Приготовилась сидеть часик ковыряться в ногтях. Обложилась маникюрными наборами, салфетками и прочей ерундой. Желе по консистенции мне больше напомнил прозрачный гель. Запаха, это средство, практически не имеет. Нанесла гель на кутикулы маленькими горошинками. Ждать, пока что-то начнет происходить, у меня не было желания и я тут же все это начала растирать пальцами. Скрабирующие частички твердые, их не очень много. Они приятно массирую кожу. Результат смягчения кутикулы не заставил себя ждать. Ненужная кожица легко отодвинулась и убралась. Вся процедура заняла пару минут!!!

Вот результат:

Повторюсь, я в маникюре не гуру, возможно есть средства с лучшим эффектом. Для меня на данный момент это средство просто не заменимо.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Магазин поменявший мировоззрение многих! Фотографии многочисленных покупок.

ZayTVрекомендует
достойный продукт за невысокою цену
22.05.2013
ах, я всегда с такой белой завистью читаю отзывы на средства из Фикс-прайс! В моем городе этого магазинчика неееету Sad(
22.05.2013
Когда Фикс только появился у нас мало кто в него ходил. Да я и сама с недоверием относилась к нему. Мол дешевый и некачественный китай. А теперь мимо не могу пройти, обязательно захожу.
09.06.2013
Таня, у тебя просто талант, находить такие классные штучки! Я вот сколько раз в фикс заходила, но ничего подобного не находила. Наверно не там ищу...
09.06.2013
Лен, я это средство нашла когда искала другое, для укрепление ногтей. У них раньше был классный гель.

У меня под рукой сейчас нет путных магазинов, вот в Фиксе и всматриваюсь во всякую ерунду. И порой очень успешно Wink
13.03.2014
Скраб-желе, звучит аппетитно. Smile В нашем Фиксе такое средство не видела.
09.07.2014
Тут все понятно Smile Мне тоже надо такое средство
09.07.2014
Если увидишь, то покупай не задумываясь. Я этим гелем и ножки скраблю.