Среднее: 5 (1 голос)

shy_sunshine аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 00:04
Достоинства: можно взять в кепочке или стаканчике, очень вкусное, разнообразие необычных вкусов
Недостатки: цена

Тёплый октябрьский привет!

Как ни странно, пишу отзыв о холодном лакомстве Московского планетария, которое не могу забыть с лета.

​Выходя из здания планетария, мы с сестренкой заметили женщину, продававшую какое-то "уникальное космическое" мороженое. У ее "прилавка" постоянно собирались люди. Кстати, предлагалось даже бесплатно попробовать. Стало очень интересно, что это за вещь такая Smile

Женщина предложила взять на пробу любой из вкусов мороженого: лимон и лайм, сахарная вата, банановый сплит, жвачка. Я остановилась на жвачке, сестра - на банановом сплите (банан, клубника, ваниль). В итоге именно эти вкусы мы и выбрали.

Порции различаются по виду и стоимости: самая маленькая порция стоимостью 150 рублей помещается в стаканчик, порция побольше (250 рублей) - в яркие разноцветные кепочки Smile В кепочку можно положить также половину одного вкуса и половину другого. Я взяла жвачку и лимон с лаймом.

Если говорить о вкусе - вещь вкуснейшая! Кажется, что ты ешь не мороженое, а жвачку, лимон, банановый сплит...  Жвачка и банановый сплит сладкие, но не чересчур. Лимон очень обрадовал изящной кислинкой, которая придала индивидуальность вкусу.

Очень необычно разделение лакомства на маленькие гранулы, к тому же, это удобно - сладость быстрее тает (полезно для моего вечно страдающего от мороженого горла). Небольшая ложечка тоже создает хорошее впечатление - так приятно набирать ей подходящие порции!

Ваши положительные оценки и комментарии меня очень обрадуют Smile

Радостей и сладостей,

Полина

shy_sunshine рекомендует Космическое мороженое Пищевой лед Московского планетария

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Мороженое пищевой лед
12.10.2015
Ого, первый раз вижу такое!
12.10.2015
Elegant_revolver Да, я тогда тоже увидела впервые и пока больше нигде не встречала.
18.10.2015
Бомба просто!
18.10.2015
Жаба Жаба, согласна, классная вещь Smile
Ой, как интересно! Я бы такое мороженное с удовольствием заценила Smile
15.11.2015
Айнулиндале, уверена, что Вы не пожалеете)
15.11.2015
расскажите, может, кто-то еще где-то видел... так хочу попробовать Love
Nastyaaaa_q, к сожалению, знаю еще только Московский зоопарк Sad
Очень необычное мороженое. Smile
15.11.2015
Anastasea, да, к тому же, очень вкусное Love
15.11.2015
На конфетки похоже))) У нас в городе я такого не видела, обязательно бы попробовала!
02.12.2015
мммм) никогда не видела раньше) Захотелось попробовать Smile