Опубликовано 30 Август, 2011 - 16:11

Помните, когда-то в девяностые годы в продаже были тоненькие картофельные чипсы в виде полосочек, длинненькие такие. На вкус очень хорошие. Пропали они из магазинов давно. Уж казалось, что ничего подобного в продаже не появится, но недавно в магазине Магнит я наткнулась на чипсы Mega Chips белорусского производителя.
По упаковке я сразу поняла, что чипсы по внешнему виду такие, как были когда-то, во времена моего детства. Стало очень любопытно, ностальгия возникла даже. Купила два вкуса - со сметаной и сыром, и с луком и сметаной. Ассортимент вкусов большой. Конечно же, вкус не совсем такой как у тех чипсов из детства. Но в целом они мне понравились. Соли и пищевых добавок - в пределах разумного. Нет так, как у некоторых других. Приятно и удобно есть. Теперь Mega Chips - одни из моих любимых. Ориентировочная стоимость 50-граммовой пачки - 17 рублей.
Хорёчекрекомендует
30.08.2011
Тоже пробовала такие чипсы! Прикольные! Спасибо, что сказали, что их продают в Магните, надо прикупить! Smile
Тоже люблю эти чипсы Smile
30.08.2011
я такие постоянно ем)) у нас в дикси их продают по 50 и 100гр,недорого и вкусно))
30.08.2011
О, спасибо за комментарии. Теперь я знаю, что такие чипсы бывают и 100-граммовые. Smile
30.08.2011
39р сто грамм продукта=)))
01.11.2011
Большое спасибо за отзыв, уже много лет с ностальгией вспоминала те длинненькие чипсы, теперь хоть буду знать, что что-то подобное существует. И спасибо, что написали, где их искать!
01.11.2011
На здоровье! Smile
20.12.2011
Ооочень вкусные чипсики Smile обожаю!
14.05.2013
в ашане полно,цена около 27 рублей) вкусняшки