alesikuralesik аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:41
Достоинства: избавляет от неприятного запаха, не оставляет белых пятен, не содержит хлорид алюминия, обладает ненавязчивым ароматом
Недостатки: долго сохнет
Здравствуйте, прекрасные люди:)
Хотела бы написать отзыв на Антиперспирант Deonica Nature Protection.
Начнем с того, что привлекло меня в первую очередь, это надпись "0% хлоргидрата алюминия". Все мы знаем о его вреде и опасности, а кто не знает- почитайте, поэтому задалась целью найти дезодорант без этого яда в составе.
Теперь об основных свойствах дезодоранта: защищает прекрасно, в отличие от многих других. Даже во время интенсивных тренировок дает уверенность в защите.
Имеет легкий запах, который никак не конфликтует с парфюмом, если таковой имеется.
Теперь перейдем к недостатку: дезодорант имеет довольно жидкую консистенцию, поэтому после нанесения требуется несколько минут для его высыхания.
Для меня этот минус несущественен, поскольку он отвечает всем моим требованиям. Всем советую. Покупаю уже 3 упаковку подряд.
Всем добра:)

alesikuralesik рекомендует Дезодорант-антиперспирант Deonica Nature Protection роликовый