ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:28
Достоинства: - питает, sos крем!, выполняет заявленные функции, запах, недорогой, нереальная гладкость, питание и восстановление, смягчает
Недостатки: можно наносить только на ночь, сначала кажется, что крем не впитывается

Здравствуй,читатель:)

Вновь о креме для рук.Как ни странно, но их я перепробовала уже много-много-много разных.И здесь о креме от Avon с пчелиным маточным молочком. Заказала его потому, что в такой же серии и с таким запахом представлено было молочко для тела (лосьон) и он стал одним из моих любимых. Подумала, что крем такой же.Но в этом я немного ошиблась.

Запах у крема действительно приятный, мёдный, но не лёгкий. Я бы не сказала, что он сильный или давящий, просто запах сильнее некоторых "нейтральных"кремов.. И от запаха молочка отличается.

По консистенции крем довольно плотный, не похож на другие крема, а потому расходуется иначе.

В кожу он впитывается не очень быстро, а потому наносить его нужно только перед сном, когда уже ничего трогать не будешь (даже книгу).Впитывается и оставляет небольшое ощущение пленочки,но оно вскоре проходит. Хотя мама сказала, что у нее ощущение этой плёнки было до самого утра, пока она не смыла его под водой.
А вот такая у него особенность.
А вот такая у него особенность.

Зато у этого крема есть одно большущее преимущество-он просто удивительно увлажняет кожу.

Состав
Состав

Наверное, каждый знает, что бывает с руками, если долго работать с глиной или землёй. Иногда такой же эффект бывает при варке мыла, стирке белья в порошке без перчаток или просто ,выходя из-под душа, ты понимаешь, что вода пересушила твою кожу. Так вот некоторыми кремами нужно воспользоваться раза три-четыре, чтобы устранить это ощущение надолго, но этим же кремом можно воспользоваться лишь раз. Я считаю это большим преимуществом. И наносить его можно не только на руки, но и везде, где кожа начала сохнуть, шелушиться.Таким образом, несмотря на все свои минусы, он является спасителем от пересушки и в холодные зимние дни может спасать не только руки, но и лицо.

Вывод:

Для меня этот крем стал спасением.Он потрясающе ухаживает за кожей и я не понимаю людей,которые сразу же начинаются его критиковать за густоту.Состав неплохой,но вскоре я сделаю полный разбор и допишу сюда(так что следите за дополнениями:)).

И да,цена такого чуда всего 49 рублей:)

А вот ещё средства для красоты наших ручек:

-Шоколадный крем для сладкоежек;

-Крем с пальмовым маслом, который покроет ваши руки защитной плёнкой;

-Облепиховый крем для рук, ногтей и кутикулы;

-Питательный биовоск для ногтей, который поможет сделать их здоровыми и крепкими;

-Умный лак-хамелеон от Белорусов;

-Платина для ярких особ;

-Идеальный васильковый лак;

-Лак для любителей сочного лайма.Так ли он хорош?

-Лак, пробуждающий к позитивному настроению.Лимонная красота;

-Мята,космос и лаванда.+совет как использовать неудачный "космический"лак;

ღЕсенкаღ рекомендует Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком

Крем не для всякого подойдёт.я пробовала как то раз.мне очень понравился эффект,но его действительно нужно на ночь
13.09.2014
Меня он спасает,а потому его ещё закажу обязательно.
19.10.2014
А мне вообще их крема для рук не подошли Sad
19.10.2014
а я только ими и спасаюсь:)
Просто ,наверное,тебе попался неудачный...
25.11.2014
крем действительно липковатый
21.02.2015
Не пробовала такой.
27.03.2015
У меня такой крем для лица. Но впитывается мгновенно Wink
18.08.2015
Было такое же молочко из этой серии, не липкое и не жирное, мне понравилось
19.08.2015
kykyshka ,зато так спасет зимой, что этот минус ему простить можно
Моргана ,попробовать зато можно Cool
rityxa , а мне не подошел такой для лица совсем. Просто жуть какая-то
Sasha Melissa , и у меня было - я его безумно сильно любила Love