Опубликовано 12 Январь, 2015 - 19:54

Привет всем!

Как только появился этот аромат я опиралась всеми частями тела, чтоб не заказывать ее) Я ее затестила с пробника, и она мне катастрофически не понравилось. Прошло не много, не мало - более полгода, и я кардинально поменяла свое мнение. Нет, он не стал моим любимчиком, но я его оценила во всей красе Smile

Аромат очень отличается с первого пшика, и запах который на следующий день ( у меня остался на колпачке). Сначала идет резкий, одеколонистый, колючий, винтажный аромат - как с советского шкафа, у бабушки- модници ! Мне пахнет преподавательницой с музыки в садике Smile ей лет за 60). Потом водичка стает более нежнее, свежее, женственнее.

Но как Вам сказать, тут этот аромат старый в хорошем смысле этого слова. И мне очень импонирует что он не такой как все , те которые разлиты с одной бочки типа люкс, лак, паризиан чик, и другие.

В общем с этой трилогии, которые мало внешне различаются, разве только по цвету флакона:

мне больше всего нравится оранжевенькая - сладенькая и фруктовая, потом эта фиолетовая, и на последнее место ставлю долгожительницу- голубенькую, она такой свеженький освежитель воздуха, как по мне, то ни о чем.

Коробочку и флакон оценивайте по фото)

Всем спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Приятный шипровый аромат
zakohana y nihрекомендует