Опубликовано 21 Август, 2017 - 01:44

Я очень люблю мужские дезодоранты и антиперспиранты. У меня почти закончился такой вот антиперспирант.

Производитель много чего обещает:

Дезодорант-антиперспирант МОЩНАЯ ЗАЩИТА от NIVEA MEN действует в течение 48 часов, обеспечивая ощущение приятной сухости. Эффективная формула значительно снижает уровень потоотделения, обеспечивая особенно надёжную защиту. В его состав входит минерал Бетонтит, который обладает абсорбирующими свойствами и способен поглощать до 80% влаги.

Что я заметила после его использования: в течение 48 часов он точно не действует, запаха нет (хоть на этом спасибо), ощущения приятной сухости нет. Вообще нет. Зато есть ощущение мокрых подмышек. И пятна на одежде. Еще этот роликовый дезодорант-антиперспирант очень долго сохнет. Другие роликовые дезодоранты сохли быстрей. Запах самый простой - обычный мужской дезодорант.

Единственное, с чем он справляется, так это с запахом. Сухость не обеспечивает, увы. В общем, дезодорант ничем не впечатлил, даже очень расстроил. "Мощной защиты" не было. А жаль.

Рекомендую мой любимый дезодорант, который тоже мужской, но запах у него уж точно унисекс. Да и работает он отлично: Old Spice Hawkridge

Достоинства
  • Нет запаха пота
Недостатки
  • Не справляется с потом
Afs12345не рекомендует
21.08.2017
Женский дезодорант от Нивея, у меня тоже не вызывает восторга