4.322095
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

olyalalala аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 21:42

Здравствуйте, дорогие читатели!

Пишу этот отзыв, чтобы предупредить, вооружить, ну и просто поделиться впечатлениями! Smile

Дивчина я неугомонная, всякий раз хочется мне напичкать свой организм витаминами, да побольше! Собственно, это и явилось мотивом приобретения сие препарата. Теперь все по порядку.

​​​​​​​

Название: Пентовит

Производитель: АлтайВитамины

Количество: 50 штук

Цена: 30 рэ

"Ах, как их много, ах, как все дешево, ах, сколько полезного там, ах, ну просто мечта какая-то, а не витамины!" - думала я, когда их приобретала. Но у организма моего другое было мнение.

Решила начать с вечера, после ужина. Вся такая воодушевленная, что волосы/ногти попрут со страшной силы, выпила эту маленькую сладковатую таблеточку Smile И со спокойной душой пошла на боковую. Собственно, на этом заканчивается позитивная часть отзыва Wink

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Утречком захотелось мне полюбоваться на свою кожу в зеркало (ага, вон чего захотела, за одну ночь результат получить). Но дело тут обстояло намного хуже.

В отражении я увидела не себя, а какого-то краснокожего индейца (да-да!). Реакция организма была, как будто я не витамины выпила, а килограмм 10 мандаринов съела, не меньше! Красная кожа, прыщи, зуд! Ох, картина маслом.

Не проходило все это 3 дня. Сколько светлого тональника было израсходовано, что бы скрыть все изъяны, и сколько разрушенных надежд! Больше к ним не притронулась, иначе точно пропишусь в племени краснокожих.

Самое интересное, что ни у кого из родственников такого эффекта не было. Но волосы и ногти ни у кого расти быстрее не начали, это утешает) Буду дальше попивать свои родненькие пивные дрожжи.Smile

Попробовать стоит, но все с большооой осторожностью )

Все, всем пока и хорошего настроения.

olyalalala рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины
  • Эффект есть точно!!!

11.01.2012
    Rouge аватар

Я купила витамины, когда увидела, что из-за нервов стали сильно лезть волосы. У меня не было аппетита, не хватало витаминов, и я почти осталась без волос - они сыпались, даже когда по ним рукой проводила. А волосы у меня и так редкие.

• Действительно есть результат

09.03.2014
    Нина Привалова аватар

Сразу хочу сказать - очень классные витаминки. Результат от их применения увидела спустя две недели. Никогда у меня не было таких крепких ногтей ( и растут теперь они значительно быстрее ). На фоне постоянной диеты, после приема этого препарата улучшилось настроение, пропала раздражительность.

• помогли от сезонного выпадения волос

30.09.2013
    ГлазированныйСырок аватар

Витамины группы B. Приобретала для укрепления волос, так как с приходом осени они начали активно выпадать(((( Цена:37 рублей. В блистере 50 таблеток. Курс приема: 2 недели , по 2 таблетки 3 раза в день.

• Достойные витамины!

02.09.2013
    Blue Jeans аватар

Данные витамины мне посоветовала пропивать курсами дерматолог! С кожей на тот момент был просто ужас....прыщами обсыпало конкретно...волосы тоже были не в самом лучшем состоянии...И самое неприятное периодически появлялся герпес,с интервалами около месяца на одном и том же месте,на губе...И вот…