Опубликовано 24 Май, 2016 - 17:11

Хорошо живется уравновешенным людям))) они на любую ситуацию реагируют адекватно, они не тратят свои нервные клетки зря и решение по любому вопросу принимают предварительно все обдумав, другое дело - crazy people))) у нас все на эмоциях, и если в некоторых ситуациях это хорошо, то все таки в 90% это очень мешает ХОРОШО жить и нормально общаться с людьми. Думаю каждый со мной согласиться, что ощущение счастья приходит только к тому кто живет в мире с собой, а не задумывается каждую секунду о всякой мелочи и обращает внимание на абсолютно бессмысленные вещи при этом портя нервы себе и тем или тому с кем живет.

За последние пол года я стала намного спокойнее, теперь я люблю себя и уважаю и своим поведение заставляю окружающих людей любить и уважать меня так же))), а это скажу я вам оказывается очень приятно! но не все было так же радужно последние 7 лет когда я была замужем, сейчас у меня есть время для себя, я действительно счастлива Smile у меня выросли крылья, я прям таки девочка-ромашка с довольным фэйсом, я работаю над своим характером, пытаюсь измениться в лучшую сторону и мне это удается, но по опыту скажу если вы псих, то это на всегда))) можно пытаться себя убедить в обратном, но если рядом раздражитель (а мужчины как известно никогда не дают скучать своим половинками), то как бы ты ни старалась не обращать внимание на з...бы любимого человека ну вот просто не получается и все тут!

Именно для таких психов как я и был придуман данный препарат!

Описание
Натуральный успокаивающий эффект, с витамином В-6, способствует расслаблению, облегчает нервное напряжение.
Гамма-аминомасляная кислота является незаменимой аминокислотой, встречается главным образом в человеческом мозге и глазах. Это считается тормозным нейромедиатором, который означает, что он регулирует активность клеток головного мозга и нервной системы путем ингибирования количества нейронов в головном мозге. ГАМК называют "естественным успокаивающим средством". Запрещая чрезмерную стимуляцию мозга, GABA может помочь способствовать релаксации и ослабить нервное напряжение.

Предлагаемое использование
В качестве пищевой добавки, принимать по 1 капсуле 2 до 3 раз в день по мере необходимости, желательно с соком или водой на пустой желудок. Рассмотреть вопрос о принятии этого продукта в сочетании с NOW таурин, Relora и магния.

Другие ингредиенты
Рисовая мука, желатин (капсулы), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния

Не содержит сахар, соль, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски и консервантов.

Размер чуть больше чем привычные капсулы в местных аптеках, но лично у меня не вызывают проблем при проглатывании!

Запаха практически нет, что добавляет первый плюс в пользу данного препарата, а не валерьянки.

Не вызывает неприятных ощущений в желудке, аллергии или т.п. Очень важный нюанс - НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОНЛИВОСТИ!

Если я знаю, что у меня будет напряженный день, или какая-то важная встреча я принимаю одну капсулу утром и мне этого достаточно для абсолютного спокойствия и уравновешенности при этом я чувствую себя бодрячком.

Что касается эффекта... первые разы когда я принимала эти капсулы я думала эффекта нет, но оказывается проверить его можно как раз таки во время стрессовой ситуации, когда есть дни для сравнения, к примеру вчера я нервничала по любому поводу сама себя не понимая ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я так реагирую, а сегодня после приема капсулы я сама себе удивляюсь "а че было ТАК нервничать вчера?! ситуации то впринципе идентичны!" Действие капсул проявляется и становится очень заметным когда есть рядом раздражитель (к примеру когда человек, который тебе не безразличен ведет себя по меньшей мере странно и загадочно иногда), а ты не реагируешь на подобные высказывания и/или поступки соответственно нет никакого конфликта и все счастливы, ты просто про себя думаешь какие они все загадочные и необычные - эти люди с Марса))).

Читала у кого-то в отзыве на GABA, что препарат заставляет мозг работать активнее, и несмотря на то что я не принимаю его каждый день, а только по необходимости я стала замечать, что я стала "живчиком", меньше устаю и лучше засыпаю, мой мозг работает более активно и вообще ощущения легкости, желания двигаться и жить! а может это желанный развод подействовал))))

О данном успокоительном средстве я могу говорить и говорить, он меня на 100% устроил, я действительно вижу и главное чувствую на себе его эффект! поэтому смело рекомендую его Вам!

Цена за 100шт:
$8.28

Прямая ссылка:
Now Foods, GABA, 500 mg, 100 Capsules.

Я заказывала через посредника на сайте kidstaff com ua

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
04.01.2018
А Гаммалон японский пробовали? Родственница его покупает, я ей подсказала, что есть габа и у других производителей и в большей дозировке, но она все сомневается, ей строго сказали только японский, а мне кажется, что других производителей будет не хуже, но нужны живые отзывы.
04.01.2018
нет, не покупала я сейчас перешла на now foods 5-HTP
тоже хорошая штука, но действие немного другое. Отзыв правда еще по нему не написала