Сашик аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 11:08
Недостатки: ногти выглядят голубыми, слезает пленкой в течение дня
Купила это средство больше года назад. Симпатичный синий флакончик... Ну я ж не думала, что и сам лак тоже синий Big smile

Производитель рекомендует наносить на чистые или лакированные ногти 1-2 слоя эмали. Так вот, как вариант топового покрытия для темного лака может и прокатит, а вот если нанести на чистые ногти это средство, то вы получите чудесный синюшный оттенок, как на фото. На солнце лак хорошо блестит, но все равно этот неприятный оттенок очень даже заметен.

Наносится средство замечательно, кисточка широкая, достаточно один раз провести по ногтю и лак сам равномерно растекается. Этот момент мне очень даже понравился, здесь претензий нет. Кстати, лак простоял у меня без дела больше года и совсем не загустел.

Сохнет лак быстро. Но вот какая штука: когда наносишь один слой, на следующий день лак пленочкой полностью снимается с ногтя. Я его не подцепляла специально, он сам так захотел, взял и задрался куском пленки на пол ногтя Big smile

В таком случае мне непонятно, как он может продлить жизнь маникюра. В общем, накрасила им ногти один раз, полюбовалась бледной синевой своих ногтей, как будто не разу не живая я, и больше им не пользовалась.

Итог: не рекомендую, ну разве что для Хэллоуина отличное дополнение к общему образу зомби Smile

Сашик не рекомендует Лак для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Умная Эмаль
  • inna_keils аватар

inna_keils 21 Сентябрь, 2012 - 11:12
    жуть Smile странное бесполезное средство +++
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 21 Сентябрь, 2012 - 11:28
    Кошмар,не ожидала от этой фирмы такого Sad
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 21 Сентябрь, 2012 - 11:28
    У меня была синяя Умная эмаль, это просто ужас Smile +
  • Расфуфырка аватар

Расфуфырка 21 Сентябрь, 2012 - 11:31
    спасибо за отзыв! как раз вчера на него смотрела, думала купить, но решила сначала отзывы почитать! хорошо, что не взяла! вам+++
  • Purple аватар

Purple 21 Сентябрь, 2012 - 13:38
    + Зато заявленный эффект мокрых ногтей присутствует во всей красе - как будто эти ногти час в ледяной воде держали Smile У меня было однажды подобное покрытие для ногтей зеленого цвета, тоже думала, что на ногтях прозрачным будет казаться, но зелень была во всей красе Smile
  • bss аватар

bss 22 Сентябрь, 2012 - 11:02
    жесть страшная....недавно читала отзыв про этот лак...вот еще один отрицательный...и наглядный...кто это придумал вообще.. +
  • Марина_ аватар

Марина_ 26 Сентябрь, 2012 - 12:44
    Действительно синие...
    +++
  • Wolfyyy аватар

Wolfyyy 12 Декабрь, 2012 - 09:03
    Жесть вообще. Зачем в топ добавлять этот синий цвет?)))
  • балую себя аватар

балую себя 12 Январь, 2013 - 00:13
    Надо купить и самой попробовать,а то половина хвалит,а вторая ругает.Был ультра блеск,зелёненький такой,так понравился,весь вымазала.

Сашик 14 Январь, 2013 - 09:55
    Спасибо всем за комментарии Smile

балую себя, попробуйте, ведь сколько людей, столько и мнений, пока сам не испытаешь на себе - не поймешь Wink
  • Vesna_13 аватар

Vesna_13 25 Март, 2013 - 11:11
    Дааа, помню такой был у меня)мало того, что он синюшный, так он через 2 дня отслаивался целыми пластинами. Сейчас пользуюсь зеленым блеском от УЭ, "Бриллиантовый блеск", он намного лучше Smile
  • sweetim456 аватар

sweetim456 27 Март, 2013 - 21:15
    Надоже,ваши руки,и даже форма ногтей один в один как у меня Smile

Сашик 28 Март, 2013 - 19:41
    Vesna_13, два дня это еще много Big smile

sweetim456, ничего себе Laughing out loud Сразу вспомнилась серия из "Друзей", в которой Джо нашел своего Ручного близнеца Big smile
  • Elenka550 аватар

Elenka550 5 Апрель, 2013 - 19:28
    бррр
  • Ta_Nusha аватар

Ta_Nusha 13 Апрель, 2013 - 17:55
    Ничего плохого про все лаки серии "Умная эмаль" сказать не могу. Прозрачные использую как в качестве базы, так и в качестве топового покрытия. А лаки с преобладанием синеного, зеленого, розового оттенка использую поверх соответствующих цветов лаков. Получается замечательный эффект, ногти и сохнут быстрее, приобретают блеск, а оттенок еще более усиливает цвет лака.
  • хомячок аватар

хомячок 15 Апрель, 2013 - 17:56
    Название убило.Вы человек с чувством юмора.Спасибо за информацию Smile
  • nnnastya аватар

nnnastya 22 Май, 2013 - 21:47
    Да уж, выглядит не очень Puzzled
  • Эра Шии аватар

Эра Шии 7 Сентябрь, 2013 - 01:40
    Не поверите, но я только что собиралась писать на него отзыв. И почти слово в слово бы написала, как у вас! Если бы не заглянула))) у меня всё то же: ногти синюшные, лак нестойкий, слезает пленкой. И про Хеллоуин мысль была, как ассоциация)))
  • ALICENOK аватар

ALICENOK 6 Октябрь, 2013 - 01:14
    Если быть чуточку внимательнее и присмотреться,то можно заметить,что на кончиках ногтей, где отросла "белая часть" цвет абсолютно прозрачный. Проблема не в лаке,это очевидно как день.
  • ОкСаНЧчиК аватар

ОкСаНЧчиК 6 Октябрь, 2013 - 11:28
    а что,веселенько так))))
  • blondinka999 аватар

blondinka999 17 Октябрь, 2013 - 14:22
    дааа уж, как будто сердечная недостаточность.. не дай бог... спасибо за отзыв...хотела себе преобрести Smile
  • Lyubava аватар

Lyubava 10 Май, 2014 - 17:33
    На нарощенных ногтях и поверх маникюра хорошо смотрится.
  • FrauHelga1988 аватар

FrauHelga1988 14 Ноябрь, 2014 - 19:24
    ничего подобного не заметила,хорошо укрепляет маникюр лак дольше держится,его не красят просто на ногти в качестве укрепления есть другая эмаль, он создан для покраски на лак,чтоб лак дольше держался он эти функции нормально выполнил,а что бы просто укрепить ногти и придать красивый вид есть другая эмаль называется умная эмаль бриллиантовая основа тоже очень классная)))
  • Anna_anette аватар

Anna_anette 18 Февраль, 2015 - 12:03
    Попробуйте использовать поверх цветного лака. Действительно работает.Почитайте тут

Сашик 18 Февраль, 2015 - 16:24
    Всем спасибо за комментарии Smile

Искренне рада за тех, кому лак пришелся по душе и нашел свое применение! Ну а у кого такие же впечатления, как у меня, сочувственно жму руку Wink

Anna_anette, ссылка не работает Smile
  • Anna_anette аватар

Anna_anette 20 Февраль, 2015 - 19:13
    Сашик, И правда не работает.
    может так ссылка
  • Marishka234 аватар

Marishka234 21 Февраль, 2015 - 23:51
    а на лак не пробовали красить)?зачем же на голый ноготь то
  • Юляша1975 аватар

Юляша1975 23 Май, 2015 - 13:00
    Лак стал моим разочарованием в фирме Умная Эмаль. Совершенно не держится на лаке, снимается пластиной, применяла его только на вишневом лаке, т.к, на светлом он оставлял нелепый синюшный оттенок. Абсолютно не продлевал стойкость маникюра, а даже наоборот.....