Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:01

В пятом классе, когда у меня активно начали играть гормоны, я стала с такой же активностью потеть. Это было просто ужасно. Я стала более замкнутой, раздражительной, замкнутой даже. Стала постоянно ходить в черных пиджаках и джемперах. Это выглядело как минимум странно. Так же у меня почти всегда мокрые ладошки. Были.

Теперь, когда у меня есть Драй Драй, я поняла, как можно не думать о том, видно ли где-то у тебя мокрые следы:) Это потрясающе. Я стала раскованней, раслабленней, перестала постоянно носить черную одежду.

По поводу бритья. Я наношу средство на ночь, как и положено, а с утра Обезволосиваю что мне надо Laughing out loud И, да, сначала лучше сполоснуть обработанные участки перед бритьем.

Жжения у меня нет, немного покалывает, щекочет даже:) Забавное чувство) Может быть, я так от боязни щекотки избавлюсь?)) После использования этого средства заметила небольшие шарики подмышками, они легко устраняются и не болят.

Это средство не столько от пота, сколько для самооценки и уверенности в себе. Очень рекомендую!

Достоинства
  • без запаха
  • бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • всех не перечислить
  • действенный
  • долгая защита от пота
  • он реально помогает забыть о проблеме!
Недостатки
  • дорогой
Лисикрекомендует
Замечательно, что есть такие средства, из-за которых ты себя чувствуешь на все 100%.
По себе знаю, какого ходить в темных вещах постоянно, а летом в транспорте поднять руку, так вообще стыдно было. А сейчас без проблем. Яркие сарафанчики, сухость под мышками, никаких кругов и пятен.
07.07.2015
Да, это замечательно))
29.07.2015
Dry Dry - действительно отличное средство для поднятия самооценки и чувства комфорта целый день. Безусловно, важно чувствовать себя на высоте, собственно это средство, как нельзя кстати , подходит для этого.

По поводу жения могу сказать лишь то,что если следовать инструкции, то подобных "проблем" быть не должно.По этому могу лишь посоветовать тщательнее изучить инструкцию по применению,дабы избавиться от дискомфорта.
23.12.2015
О да! Моя самооценка намного пошла вверх, после того как я приобрела dry dry.
Хм. Хорошая идея по поводу бритья утром после нанесения.
Жжение у меня пару раз было, но чисто по моей вине, и то в первые разы пользования, а сейчас мазюкаю как водичкой)
  • 07.02.2011
    КУПИЛА ПРОШЛОЙ ВЕСНОЙ 35 МЛ ЗА 600 Р. ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ. ВОТ УЖЕ СКОРО ГОД, А ОН ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ ИСПОЛЬЗОВАН. ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО! СОВЕТУЮ ВСЕМ, КТО СТРАДАЕТ ГИПЕРГИДРОЗОМ!!!ЕГО НУЖНО НАНОСИТЬ НА ЧИСТЫЕ ПОДМЫШКИ РАЗ В 3-5 ДНЕЙ. НУ ПОДРОБНЕЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ПРО НЕГО НА ИХ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.
  • 14.03.2013
    Моё знакомство с этим дезодорантом началось с совета на одном из женских форумов. поскольку на то время моему отчаянию и гипергидрозу не было предела, решила все таки попробовать. оббегала половину аптек в городе, пока его нашла. в первый раз использования следовала строгим инструкциям. и о чудо!
  • 14.10.2013
    Знакомство со Средством от обильного потовыделения Сканди Лайн Dry Dry у меня произошло буквально месяц назад! И я не могу больше молчать, хочу кричать от радости, и со всеми поделиться. Пользуюсь средством месяц, согласно инструкции! Подробнее о средстве: 1. не имеет запаха 2.
  • Хочу сразу оговориться, пишу на основе опыта моего мужа, но будьте уверены этот факт не уменьшает правдивости всего нижеизложенного! Итак, потливость была огромной проблемой моего мужа - мы не покупали светлые однотонные рубашки из боязни, что темные влажные пятна предательски расплывутся…