yrryryry аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 16:23
Недостатки: нет в широкой продаже

Всем доброго времени суток, дорогие пользователи и гости сайта IRecommend!

Об знаменитой TANGLE TEEZER написано уже 64 отзыва, а я тут разглагольствую шестьдесят пятая, но молчать не могу!

Я очень долго хотела купить эту расческу, я очень долго ее ждала ( Почта России, сами понимаете), и вот, я очень ее люблю.

Плюсов у нее не мало, начиная от позитивной, в моем случае, ярко-неоновой раскраски, заканчивая ее хорошими ухаживающими свойствами. Правда, я читала, мол густые волосы она не прочесывает... Ну, не знаю.. У меня тоже достаточно густые волосы, мне все очень нравится. За минус могу засчитать невозможность сооружения хвоста на голове с помощью TANGLE TEEZER'а, но в быту - отсутствие ручки плюс. Щетка очень удобно лежит в руке!

Также, для меня остается загадкой, как можно не расчесывать волосы, когда они мокрые... Ну, у меня, по крайней мере, потом получается нечто и мне необходимо их расчесывать, что я теперь с радостью и делаю, не беспокоясь за свою шевелюру!

На счет цены, то я считаю, то довольно неоднозначный для всех фактор, ибо доходы у всех разные.

Я купила щетку в интернет-магазине ASOS за 560 рублей, вроде.

Пришла посылка за полтора месяца, щеткой пользуюсь около месяца и мне все нравится!

И вот фотографии для наглядности.

Спасибо за внимание!

yrryryry 8 Октябрь, 2013 - 09:36
    Елена 11599 , уже пол дело сделано для красоты волос Smile
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 20 Январь, 2014 - 00:04
    Ого!!! К нам в Украину за 2 недели доходит с asos. Эх тоже давно хочу прикупить, но внешний вид смущает..
  • Nayla_Misanthropique аватар

Nayla_Misanthropique 30 Январь, 2014 - 17:33
    Вот ЭТО оригинал! У меня такая же. А то тут как ни посмотрю, чуть ли ни все подделку за оригинал считают))))

yrryryry 1 Февраль, 2014 - 09:57
    Sevmaria, а по-моему симпатичненькая Big smile

yrryryry 1 Февраль, 2014 - 09:58
    Nayla_Misanthropique , кстати да, оже не раз натыкалась на подделки Wink
    Спасибо за отклик. Smile