Опубликовано 26 Июль, 2015 - 14:26

Доброго всем времени суток!

Хочу рассказать вам об одной покупке в интернет магазине Ив Роше- BB креме sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа".

Цена его на сайте 790 рублей, но очень часто на него бывают скидки, а также его присылают в подарок для заказ.

Крем запакован в тубу, объемом 50 мл. Пахнет приятно, нежно-сладко.

Производитель нам обещает:

✓ УВЛАЖНЯЕТ кожу мгновенно и на протяжении 24-х часов. .
✓ ВЫРАВНИВАЕТ ТОН кожи. .
✓ СКРЫВАЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА кожи и следы усталости. .
✓ РАЗГЛАЖИВАЕТ поверхность кожи мгновенно. Она выглядит заметно более молодой.
✓ ВОЗВРАЩАЕТ СИЯНИЕ кожи мгновенно.
✓ ЗАЩИЩАЕТ кожу от внешних воздействий окружающей среды.*

Кратко пройдемся по пунктам.

Увлажнение -и самое первое обещание на моей коже не сработало. Крем не только не увлажняет (причем перед нанесением я увлажняла кожу дневным кремом), но и даже немного подсушивает и подчеркивает шелушения =(

Тон кожи выравнивает и несовершенства скрывает, покрытие у него достаточно плотное, кожа становится красивой и матовой (вот только шелушения...).

Кожу разглаживает и возвращает сияние, тоже похоже на правду. Брала светлый оттенок Light Светло-бежевый, крем хорошо сливается с кожей и она становится свежее на вид.

Насчет защиты ничего сказать не могу, на тюбике даже не нашла отметку, что крем имеет SPF-защиту.

Если у вас кожа без шелушений-этот крем вам подойдет, а мой отправляется на дальнюю полку.

Ananas-1не рекомендует
26.07.2015
Ой, нет, мне такой вв не подойдет Puzzled
Я у себя никаких шелушений не находила, поэтому не знаю)) А крем ткой был, просто я заказала не тот оттенок и в итоге сестре передарила. Она довльна.
26.07.2015
Это радует, что подошел Wink Мой вот лежит на полке, я всё не перестаю надеяться, что я напитаю кожу и мне этот BB подойдет, но пока увы.. Sad
02.08.2015
Продукцией от Ив Роше пользуюсь. Многие средства нравятся. Этот ВВ пока не угораздило приобрести (слава Богу!). Спасибо за отзыв. Теперь на него и не посмотрю.
02.08.2015
Пожалуйста Smile Рада помочь