Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 15:21

Всем привет) Сегодня хочу рассказать о еще одном моем разочаровании. Все таки трудно на меня угодить(((

оттенок 8900
оттенок 8900

Очень давно хотелось мне попробовать блеск фирмы Гош. И вот придя в магазин увидела скидки на продукцию данной марки)) Ну вот люблю я акции и различные скидки) Блеск стоил практически в 2 раза дешевле своей обычной цены!!!! ОГООО, какой приятный бонус)) Надо брать))) Выбрала цвет, ближе к естественному (номер 8900), летом люблю натуральный макияж, а это как раз был июнь. Ну и как обычно набрала еще всякого разного) Иду на кассу вся такая довольная и что Вы думаете) Тут меня ждал неприятный сюрприз.. Скидки на блеск не было( Ох и любят в магазине Рив Гош делать акции на продукт , а мелким шрифтом указывать номер продукта на который действует данная скидка, а покупатель то думает что скидка идет на всю серию. И я на радостях и не разобралась. Обидно. Но что делать, в блеск я уже влюбилась и отпускать из своих рук не хотелось. Заплатила полную цену. Но и тут мои расстройства не закончились(

кисточка и блеск на руке
кисточка и блеск на руке

Сначала все идеально) Кисточка очень удобная, блеск наносится отлично, не растекается, густой, приятен на губах. Губы после него блестят, как глянцевые. но не броские.

блеск на губах при разном освещении
блеск на губах при разном освещении

Все неприятности начинаются через час, а через 2 заканчиваются полным крахом данного блеска. Сушит губы, просто невероятно как!!!! И что самое ужасное, за что я просто терпеть не могу и отправляю сразу в "черный список" помаду или блеск, так это белая полоска на губах! А тут она просто настолько выражена и плюс еще добавляется сухость губ, что смотрится это просто отвратительно!!!!! Ну вы и сами видете все на фото.

губы через 2 часа
губы через 2 часа

Решила дать я как-то этому блеску второй шанс. И попробовать нанести его поверх увлажняющей помады. Ну и что Вы думаете. Помада которая отлично увлажняла мои губы, стойкая, красивая, через 2 часа скатывалась полностью, белая полоска становилась еще более выражена, губы сухие, короче и тут полный провал.

Вывод: больше не куплю никогда данный блеск. И если честно даже пробовать другие помады или блески данной фирмы пока желание не появилось. Кстати!!! Зашла на днях в Рив Гш и стоимость этого блеска 750р!!!!!!!! Я покупала за 420 и то считаю, что это очень много для данного блеска, а уж 750 это просто за гранью!!!!

Еще мои отзывы на помады и блески для губ:

Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick

Достоинства
  • кисточка
  • не растекается
Недостатки
  • высокая цена
  • может появиться белая полоска
  • сушит
R.Ek.A.не рекомендует
24.02.2015
Жаль, блеск отличного оттенка(.
24.02.2015
Livespring это точно,цвет красивый... но качество.... эээх
13.05.2015
За такую цену, еще и губы сушит Smile
13.05.2015
Oquarius, и не говорите)) жаба душит до сих пор Laughing out loud