Среднее: 4 (45 голосов)

Зая_тут аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 21:45
Достоинства: блеск волос, волосы дольше чистые, гладкость, не утяжеляет волосы, приятный ненавязчивый запах, хорошо промывает волосы, экономно расходуется
Недостатки: дорогой, единоразовый эффект, не увлажняет, сушит волосы

Купила данный продукт по рекомендации знакомой, очень ее волрсы нравятся! Купила сразу серией, потому что даже бещ маски для меня уход не уход. Первый раз помыла голову и была в шоке! Какие у меня были потрясающие волосы! Блестящие, гладкие... но после трех применений весь восторг сошел на нет( кончики стали как пакли, я даже отложила в сторону бальзам, стала использовать маску густо на концы... держала маску минут по 15, но ничего не спасает ситуацию... волосы не утяжеляет это огромный плюс! Но за сухие концы минус однозначно. Шампунь неоднозначный своих денег, наверно, все таки не стоит...

Зая_тут не рекомендует Шампунь Kerastase Cristalliste Bain Cristal Fine

Тип: Шампунь
Брэнд: Kerastase
  • Волос как в рекламе не получилось!

28.10.2014
    Fluary аватар

Долго выбирала я себе шампунь Kerastase, остановилась на серии Cristalliste Bain Cristal Fine. В российских интернет магазинах купить не решилась, дорого, да и доверия мало! Заказала из Бельгии, привезли быстро, все качественно упаковано, претензий нет!

• Если честно то я ожидала большего.

21.08.2013
    agent003 аватар

Заказала на заграничном интернет магазине Шампунь Kerastase Cristalliste Bain Cristal Fine и бальзам с этой же серии. У нас на Украине оно гораздо дороже. Заказ был сделан под влиянием ютуба. Начну с приятного.

• Cristalliste придаст длинным волосам кристальную чистоту

28.06.2017
    Kitykat аватар

Всем привет!   У флакона очень красивый дизайн, такой девчачий розовый, через прозрачные стенки видно прозрачный шампунь. Упаковки у KERASTASE продуманные, не зря столько стОят )) Шампунь имеет легкий, очень приятный цветочный аромат, который ощущается только во время мытья, потом выветривается, а…

• Легкие, объемные и ухоженные волосы!

18.06.2016
    Tisha аватар

Добрый день:) Продолжаю эксперименты с Керастаз. Немного о моих волосах: Длина ниже лопаток, структура пористая, жестковатые концы, ужасная пушистость от влажности. Это мой первый шампунь из такой ценовой категории и было ужасно интересно сравнить его с дешевыми шампунями.