Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 15:34

Эх и не хотела я покупать эту тушь... Но Рив Гош соблазнил меня акцией - 3 продукт от Лореаль в подарок. Подарок (помада), к слову порадовала меня больше, чем эта тушь...

Достоинства:

-дизайн, выглядит стильно, да?

-действительно удлиняет. При условии, что она жидковатая.

-подкручивает. Опять же при условии, что она жидкая и на ресницах не много туши.

-хватает одного слоя для получения выразительных ресниц.

На этом все...

_______________________________________________________________________________

Недостатки:

-моментально засыхает! Буквально за 3 дня использования консистенция туши изменилась. Размачиваю каплями для глаз

-сыпется ужасно. Особенно когда подсыхает, но в даже жидком состоянии спадает с кончиков нижних ресниц и они кажутся даже короче, чем есть на самом деле.

-с ней бывают комочки. Если долго прокрашивать их тушь ложиться густо и некрасиво, но бывает, что ложиться очень даже не плохо, образуя длинные тонкие подкрученные ресницы. Лотерея просто!!!

-ресницы выглядят неухоженно. При условии что она ложиться тонким слоем вроде бы не так все плохо, а иногда образуется ужас торчащий в разные стороны.

_______________________________________________________________________________

Вывод:
Да ну ее! За такие то деньги!!! Может она и не совсем ужасная, но можно найти гораздо лучше и даже дешевле. Проще говоря тушь просто никакая.

Фото:
На фото тушь нанесена в 1 слой.
Достоинства
  • достаточно одного слоя
  • удлиняет
Недостатки
  • быстро засыхает
  • все-таки нет эффекта накладных ресниц
  • дает мало объема
  • комочки
  • сыпется
ksusha.mmmне рекомендует
15.12.2012
спасибо за такой подробный отзыв++
+ кто бы мог подумать! а на глазках хорошо смотрится!!1
Ксюша,а вроде неплохо смотрится Sexy +
+++ Поддержу вышесказанное, реснички смотрятся неплохо Wink
красивые глазки у Вас Love +
а жаль + Puzzled
16.12.2012
Ксюша Привет!!! У меня сто лет назад была такая тушь, согласна, она даже новая как будто уже давно сухая, но смотрится неплохо, хороший отзыв, красивые фото!++++++ Wink
какие длинные реснички! Love
+_+
19.12.2012
Дорогие девушки, спасибо Вам всем за ваши комментарии и оценки!!! Love
Может на фото выглядит несколько лучше, в жизни все далеко не так радужно. Sad
27.12.2012
+ спасибо за отзыв, а то я как раз хотела купить на пробу... Puzzled
+ а на глазках красиво...
06.01.2013
Какая сложная в укрощении тушь. +++
06.01.2013
Какая сложная в укрощении тушь. +++
09.01.2013
фото ресничек хоть на рекламу сразу, если честно. Но понимаю, что при использовании проявляются недостатки вроде комочков и осыпания. спасибо за отзыв!
16.01.2013
Какой хищный взгляд Smile +
02.02.2013
да,подвела новинка,хотя реснички красивые.. А я вот взяла золотой старый телескоп и радуюсь результату)+
02.12.2014
Не дружу я с телескопиком ((( хотя Ваши ресницы сложно испортить
14.08.2015
Эх, а я уже почти пошла покупать ее.. Хорошо, что отзывы решила почитать) но реснички у Вас всё равно ВАУ Shy +++