Anka1808 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 09:23

Девушка: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверху увлажняющий блеск.

Парень: Обветрились губы. Отодрал кожу. СЪЕЛ

Обычно я поступала как мужик))) Но этой зимой мои губы превратились в сплошные шелушенки, которые я и откусывала, в результате появились ранки на губах.

Чтобы хоть как-то это исправить, я заказала скраб для губ Фаберлик. Но результат меня не порадовал.

Во-первых, наносить "скраб" было очень не удобно. Он как бальзам, но с непонятными блестками и сахаром.  На фото можно посмотреть как выглядит скраб после нанесения.

Во-вторых, этот сахар не справился с моими шелушениями, эффекта скрабирования я не заметила.

В-третьих, смыть эту массу водой у меня не получилось, блестки размазались по лицу. Помог мне в этом только лосьон для снятия макияжа (и то осталось несколько блесток).

Из плюсов могу отметить, что скраб приятно пахнет и сладенький на вкус.

Но на мой взгляд, можно просто потереть кожу сахаром и эффект будет таким же. Дешевле и без всякой химии.

Anka1808 не рекомендует Скраб для губ Faberlic Сахарный

Соглашусь с Вами! Долго ждала этот скраб и была разочарована бесполезностью его. А вот кусать губки совсем никчему Sad кожа даже после заживления будет травмирована. Лучше воспользоваться самой простенькой детской гигиеничкой)))
09.01.2014
Уже привычка кусать, но постепенно отучиваюсь)))