Среднее: 2.3 (всего голосов: 832)

_Paradise аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:39
Достоинства: высокое качество связи
Недостатки: воруют и лгут нагло, воруют со счетов, нагло обманывают

МТС - один из самых популярных операторов мобильной связи в Украине и России. И я, право, не понимаю почему. Сейчас расскажу вам, по какой причине.

Еще живя в Украине, я пользовалась МТС-ом. Тариф, (по-моему Energy), суть его заключалась в том, что я плачу каждый месяц 30 гривен, и мне каждый день приходят минуты для разговоров с абонентами МТС, которые я могу тратить без ущерба для своего баланса, то есть вся эта "щедрость" в благодарность за то, что я пополнила счет. Звонки на другие операторы, естественно, платные. Ежемесячно я пополняла счет на 30 гривен, и беззаботно общалась с подружками (которые, кстати, так же пользовались услугами МТС). К концу каждого месяца мой баланс был почти на нуле. Странно, куда же девались все деньги? Я так и не узнала.

Потом переехала жить в Россию, МТС-ом, естественно, пользоваться не хотелось, но мой молодой человек пользуется именно его услугами. И я бы хотела рассказать историю, от которой я в шоке.

Деньги МТС снимает на "УРА!", стоит пополнить счет, и не звонить никуда пару дней, а просто понаблюдать за изменениями баланса, тут же увидишь, что деньги потихоньку начинают списываться со счета.

Как-то МЧ пополнил счет на 300 рублей, и их единовременно сняли в тот же день. Причем никуда не звонил, не писал, интернетом не пользовался. Позвонил в техподдержку, сказали, что деньги действительно снялись со счета, но куда, оставили в тайне. На следующий день мы пошли писать заявление. Менеджер сказала, что в течении двух недель заявление рассмотрят, и МОЖЕТ БЫТЬ, деньги вернут, но они ничего не обещают. В салоне МТС нам так же сказали, что деньги сняты, куда не знаем.

Проходит две недели, деньги не вернулись. Звоним снова, говорят - без понятия, где ваши деньги, ничего вам не вернем.

300 рублей, конечно не та сумма, из-за которой нужно поднимать дебош, но все равно очень неприятная ситуация.

После этого случая МЧ снова пополнил счет уже на 100 рублей. Спустя полчаса сняли 50 рублей. Я была повергнута в шок от такой наглости! Уж не знаю, кто пишет положительные отзывы на компанию, но единственный плюс, который я вижу - это качество связи. Но переплачивать за него я не вижу смысла.

_Paradise не рекомендует Операторы мобильной связи МТС

31.03.2014
да уж, деньги в никуда это интересно Stare
31.03.2014
А вы нигде не лазили до этого случая? У мамы так как-то списалось за 1,5 часа разговора, хотя она не говорила не минуты. А всё потому что дочь, тобишь я, с дуру открыла какую-то ссылку в смске. А получилось что как вирусная.
Просто я пользуюсь мтсом лет 8, за все это время у меня быстро улетало в двух случаях - нехороший тариф, и самообновляемые приложения.
31.03.2014
GoldUsagi, нет, нигде. У меня даже интернет не был подключен. А молодой человек исключительно вк сидит
В МТС воруют, это точно.
31.03.2014
А мне стабильно по 6-8 раз в год приходит смс-предложение принять участие в розыгрыше БМВ...Laughing out loud
01.04.2014
Я давно давно только теле2 пользуюсь)
01.04.2014
обожаю МТС! Кладу 200 рублей для интернета и 50, чтобы звонить людям с другой мобильной связью. И подключаю бесплатные смс и минуты и звоню бесплатно всеем))
у меня тоже мтс каждый раз списывал по 150 рублей((((
03.04.2014
Было у меня что то подобное)
05.04.2014
С Вами согласна полностью. Уже давно престала попонять номер на МТС, он теперь только для входящих звонок. Перешла на другого оператора, пока довольна.
05.04.2014
Вы закажите детализированный счет в интернет- помощнике, это бесплатно и не надо никуда ходить, чтобы узнать за что списания.
05.04.2014
hmelevochka, Заказать-то можно, но деньги никто не вернет...( Как в нашем случае
13.04.2014
Согласна на все 100%!!! Пользуюсь МТС только потому что вся семья сидит на мтс и если я одна перейду на другой тариф,мне будет не выгодно звонить родным.НО просто ненавижу эту связь!!Деньги воруются постоянно,это не раз ни два,а просто постоянно,я могу тысячу историй рассказать как они у меня деньги снимали ни за что( Почему все им пользуются не пойму...наверное по тем же причинам что и я...
16.06.2014
Я абонент МТС около... (вспоминаю) больше 10лет.. Если не быть раздолбаем и контролировать свой счёт (любой!! мобильного телефона, банковский) - то никаких "непонятных" списаний не будет. Просто нужно уметь контролировать свои финансы. Это как кредитные карточки с "льготным периодом".. если умело обращаться - супервариант! А если не умеешь - можно и на проценты нарваться. Меня связь и сейчас устраивает.
16.06.2014
Alla_yves, а минус обязательно ставить за то, что кто-то не разделяет ваше мнение?))) Big smile
спасибо кстати за мой первый минус)
16.06.2014
Минусы за "неразделенное мнение" обычно подростки ставят друг другу.. Я поставила потому, что не посчитала Ваш отзыв полезным и информативным.
16.06.2014
Alla_yves, я тут ваши отзывы просмотрела. Могу только процитировать поговорку "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем". Ни о чем, совершенно неинформативные отзывы.
История моя, к слову, очень даже реальная, и отзыв будет информативен для тех, кто не хочет целыми сутками стеречь, как Цербер, свой баланс, проверяя, не списал ли МТС снова деньги ни за что. И да, кстати, я не одна такая. В ветке более 400 отзывов, и большинство людей недовольны сервисом. Так что идите, всем поставьте минус за неинформативность Big smile :bigsmile: Big smile
29.06.2014
Barbie ♡ у меня тоже были подобного рода проблемы, но это потому что я хотела скачать книгу в интернете с компьютера (якобы бесплатно) но оказалось нифига не бесплатно Big smile еще и куча подписок тайно подключилось во время этого действия, так я пополнила свой отрицательный баланс, но деньги потом еще куда то девались, и я только через 2 недели выяснила что все из-за той смс подключилось, но я все отключила сама. Сейчас уже умнее и не качаю книги там где требуют номер телефона Big smile
А по поводу вашего отзыва он конечно информативен, негативный опыт тоже опыт! Так что не переживайте из-за минуса
Я,кстати, согласна что они воруют денежки, сама нарывалась, но когда я к ним разок сходила и сделала замечание, мне сразу и деньги вернули на счет и жить стало спокойнее. Теперь я полностью контролирую свой счет в мтс-онлайн, либо с компьютера либо с приложения на смартфоне.
А если интересно Вам, почему я не меняю связь, так это офигенный тариф для смартфона который меня полностью устраивает, тариф СМАРТ))) Удачи ВАМ Smile
02.09.2014
Тоже в шоке от их наглости. Сегодня сменила мтс на билайн