Таната аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 07:01
Достоинства: очень приветливые продавцы, чистота и порядок

Живу на Северке Челябинска. Пока не переехала от родителей(Курчатовский район) ближе всего была аптека Алвик (кстати нра до сих), теперь живу ближе к Молнии, что на Братьев Кашириных (в общем Калининский район), Алвик здесь тоже есть, но лично недалеко от моего дома работает через раз, что раздражает. Классика  работает стабильно, приветливый персонал, очень терпеливый (но в отличии от Алвика сами не предложат аналог подешевле, хотя не буду говорить за весь Алвик, говорю о тех что недалеко от Патриота и тот что на пересечении 40 лет победы и 250 лет Че), обычно есть все что надо.

Единственное, на их ценниках непомерно большой шрифт на цену со скидкой фирменной карты и мааааленьким шрифтом цена для тех у кого этой карты нет.

Карточка их стоит 50 рублей (карта Алвика, если память не врет 30 рублей), скиду дает 5%, не абы что, но когда надо сделать крупную покупку (я приобрела карточку, только когда покупала лекарства на 4т.р.), то скидка вполне себе приятна. На счет цен вообще...вы видели цены Рифарма? А так называемой государственной аптеки? Неее, у классики вполне себе среднии цены по городу, на что-то дешевле, на что-то может и дороже, не сталкивалась с последним случаем - не знаю (разве что у Алвика цены вроде подешевле).

У Классики есть свой сайт, как интернет-аптекой не пользовалась, в основном смотрю там цену на необходимый мне товар.

Вообще довольна этой аптекой, не было у меня ни разу нареканий к их персоналу, качеству товара, да  по наличию мне обычно везло.

P.S.: Понизила оценку из-за цен, аптека Алвик у нас заработала стабильно и как-то их цены БЕЗ скидки дешевле вышли чем в Классике по скидке, что крайне смутило ( брала витамин Е 400мг (98р. Алвик, 120р. Классика), Фолиевая кислота "9 месяцев"(не помню, но разница вышла около 12-15р.))

Таната рекомендует Сеть аптек "Классика", Челябинск

Специализация: Аптека
Город: Челябинск
  • Казнить, нельзя помиловать.

23.05.2015
    arcanum аватар

Классика наверное худшая аптека в Челябинской области! Это самая дорогая аптека в городе. Доходит даже до того что в соседней аптеки какой либо препарат стоит в два раза дешевле. И после этого им хватает наглости называть себя аптекой социальных и оптовых цен. Скорее уж аптека антисоциальных цен.

• Бывают просто волшебные акции

13.05.2016
    Анастасия Кокорина аватар

Посещение аптеки при появлении ребенка становится чуть ли не ежедневным делом. Так получилось и у нас. Я обошла уже все ближайшие пункты и магазины и активно вникаю в товары для детей. Сегодня зашла в аптеку Классика и была приятно удивлена акции на подгузники Pampers.

• Вполне не плохая аптека.

02.08.2014
    Бегущая_По_Граблям аватар

Привет!   Сегодня хочу рассказать о сети аптек "Классика" в Челябинске.  Захожу туда не часто, как правило покупаю там всякие крема-шампуни. Выбор хороший.   Огромным плюсом для меня является большой ассортимент лекарств, иногда бывает что в аптеке рядом с домом нет нужного препарата, а "Классика"…

• обман

05.07.2013
    alexa1701 аватар

Сегодня зашла в аптеку "Классика" на ул. Воровского 55 (Челябинск). На ценнике была указана цена 90 руб., а на кассе вышла цена 101 руб. Продавать по цене, который указан на ценнике мне отказались, что противоречит Закону о защите прав потребителей. И это не в первый раз.