4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

MilkaCats111 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:25
Достоинства: бар хороший, море рядом)), номерной фонд приличный
Недостатки: горничная - главная проблема отеля, еда надоедает, нет диетической еды,мало развлечений для детей

Привет всем!

Был в этом отеле в июле 2015 года! Отель на вид так себе,честно говоря. Ремонта там видимо не было очень долго. Но при этом отдыхающих в этом отеле очень много! В первые дни я конечно был в шоке, вроде бы Болгария считается Евросоюзом, но такое ощущение,что я оказался в пансионате в Московской области. Номерной фонд хорош, безусловно.Большой,чистый. Вот горничным там явно зря платят деньги, мы попросили на 5-ый день отдыха убрать наш номер,они грубо говоря послали нас,говоря,что дел много,много заселяющих,уборщиц мало и т.д. Мы конечно были в шоке. Мы были в Турции, там такого не было. Просили на ресепшене,чтобы они попросил горничных убраться. Видимо, они нас проигнорили. Но знаете, я рекомендую вам этот отель из-за близости к морю! До моря рукой подать. Питание там приличное, но все однотипное. Изыски кулинарии. Колбаски,очень пережаренные,картошка фри и супы.Бассейн ужасный, грязный и лежаки все поломанные,также как и зонты. Ммм, это надоедает, но вполне съедобно. Анимации нет. Играет вечером ретро музыка из 80-ых. И все. Подумаете, почему ставлю 5 звезд отелю,если так много недостатков. Я скажу: атмосфера уюта есть в этой "разрухе" , и конечно же до моря рядом. Персонал к русским хорошо относятся.Мы постоянно разговаривали с ними о жизни, достаточно приятные люди. Если вам все равно на сервис и на "оболочку" отеля, то приезжайте! Это клевое место) В номере было 4-5 русских каналов. Кстати - шумоизоляция в отеле никакая. Так что пользуйтесь затычками для ушей. Приятного отдыха.

MilkaCats111 рекомендует Амбассадор 3*, Болгария, Золотые пески

Категория: Отели