katrysenka аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 11:37
Достоинства: красиво переливается, приятный аромат, сверкает, увеличивает объем, удобная кисточка для нанесения
Зашибись какой блеск!! Не только не липнет кволосам (ненавижу когда пряди волос пачкаются об липкий рот в блеске), но еще и действительно классно блестит! Он не обьедается после первой же чашки чая, как большинство других блесков! И, наконец, самое главное- это первый блеск, который я знаю,который действительно нравится мужчинам! В смысле, не сам блеск, а губки в нем:). Я пользовалась Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic какой-то из розовых оттенков, и было много комплиментов именно про мои губы:).Так что советую всем!!

katrysenka рекомендует Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Bourjois
26.08.2010
Че серьезно привлекает мужское внимание?????? надо будет попробовать!!! Возьму на заметку)))
18.10.2010
Если бы еще и фото блеска на губках)) Wink
22.01.2011
+1 понравился отзыв Smile
01.03.2012
+ крутой отзыв!
  • Любимый блеск

20.05.2013
    Эллочка лапочка аватар

Я не очень люблю блески, предпочитаю помады. Блески не нравились тем, что волосы липли к губам, если были блестки, я всегда их чувствовала, было неприятное ощущение чужеродности. Но летом хочется легкости и воздушности, а помады этого не дают.

• Достойный, хотя есть и лучше)

19.06.2013
    Amatue аватар

На самом деле очень достойный блеск) У меня был розовый,хорош как самостоятельный, так и поверх помады! на удивление - совершенно не липкий!  Может немного жирноват и чувствуется на губах..

• Слишком жирный и липкий

16.02.2010
    Кузя аватар

Блеск хорош только в своей палитре.Цвета отличные и блеск бриллиантов на губках изумительный,запах тоже приятный.Но,что для меня не маловажно,он слишкой липкий,густой и жирный(((Прямо склеивает губы.Больше брать не буду.

• Офигенная вещь=)))))))))

13.02.2010
    Непредсказуемая аватар

У меня израсходовалось уже 2 таких блеска разных оттенков - и от обоих я в восторге! Оттенки очень красивые, блестят на губах просто потрясающе!!!!!! Держится долго, не скатывается, а как переливается на солнце... вообще прелесть!!! Реально губы становятся объемнее!!!