Среднее: 4.7 (35 отзывов)

Настасья.86 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 06:17
Достоинства: быстро разможается, долго цветет, красивая, красиво цветёт, легко размножать, множество лечебных свойств, не прихотливая, недорогая, низкая цена, обильное цветение, отдаёт положительную энергию, по феншую он улучшает здоровье и распространяет по, улучшает здоровье по феншую

Здравствуйте. Пишу отзыв про мой любимый цветок который мне подарили. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Люблю я этот цветок за свою не прехотливость и простоту ухода за ним.

Цветок любит умеренный полив. Этот цветок не любит частый полив, нужно его поливать раз в 5-7 дней. И будет Вам счастье цветок будет расти и радовать цветением. Пересадка очень простая: размножается черенками. Любит яркий свет, подойдет подоконник. У меня окна выходят на северную сторону цветок себя чувствует отлично. В доме где живет маленький ребенок этот цветок просто находка так как обладает лечебными свойствами. Соком из листьев отлично и эффективно лечится насморк. Цветок очень красивый, стоит не очень дорого. Хорошо растет. Рекомендую.

Всем хорошего настроения и удачного дня!! Берегите себя и своих близких!!

Настасья.86 рекомендует Каланхоэ каландива

Вид садоводства и цветоводства: Комнатные растения
19.02.2016
Красавец, жаль это не мой цветок. Пыталась его поселить дома уже раз 5. И в магазине покупала, и с рук брала черенки хорошие, итог один, чахнет и не растет, не разу не цвел Puzzled .
22.06.2016
Никогда не видела как цветет каланхое Big smile