3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

FREE-da аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 16:42
Достоинства: кожа сияющая, матирует, натуральные компоненты, не подчеркивает шелушения, недорого, экономный расход
Недостатки: не заметила антивозрастного эффекта

Здравствуйте, красавицы!

Долго собиралась писать этот отзыв (уже почти весь тюбик с кремом извела), но как-то руки не доходили. Вот, наконец, решилась!

Небольшое предисловие. Заказывала я на TesterKorea SKINFOOD Good Afternoon Peach Green tea BB SPF20 PA+. Всё мне в нём нравится. А вот когда начала писать отзыв, стала обрабатывать фото, только тогда увидела, что у меня совершенно другой крем - антивозрастной, а я все эти три месяца думала, что у меня матирующий бибик. Вот так вот получилось.

Уже где-то полгода, как я увлеклась корейской косметикой и, конечно, обойти ВВ-крема ну никак не могу. Я уже писала о ВВ-кремах BB Cream Missha A'pieu Egg Filler SPF35 и BB Cream ETUDE HOUSE Precious Mineral Cotton Fit, и, если делать выбор, то Skinfood Good Afternoon Berry Berry Tea BB SPF35/PA++ мне пока нравится больше всего.

Тюбик крема упакован в красивую и, я бы сказала, модную упаковку (как чай на развес). Сама туба матовая, не скользящая, какая-то, я бы сказала, бархатистая, что ли, ну очень приятно держать в руках. Носик у тубы не тонкий, но отверстие совсем не большое и очень удобное.

Сам крем не жидкий, хорошей плотности (средней), легко дозируется. Из-за своей консистенции не вытекает из носика, что тоже не мало важно.

Расход у него небольшой. Капли крема размером с горошину хватает на всё лицо. Этот ВВ-крем совершенно незаметен, Быстро подстраивается под оттенок кожи. Финиш получается матовый, но присутствует и сияние. Кожа выглядит свежей.

Мне очень нравится данный эффект. Кожа у меня склонна к жирности, но даже через несколько часов кожа выглядит довольно прилично, нет нужды что-то срочно подправлять (ну, можно просто пройти матирующей салфеткой).

Этот крем очень хорошо увлажняет кожу и не подчёркивает шелушения (для меня это очень важно). Не скатывается, не забивается в морщинки, не проваливается в поры.

В состав входят экстракты хризантемы и зелёного чая, ягод малины, ежевики, черники и асаи (если верить производителю, а я корейцам верю). Дарят коже массу полезностей. Хотя какого-то видимого антивозрастного эффекта я не заметила.

Защита от солнца довольно хорошая - SPF 35/PA++.

У меня оттенок №2 - Natural Beige (натуральный беж), не имеет серого подтона, коим грешат многие корейские бибики, скорее он с желтоватым подтоном.

В упаковке 30 мл. Цена около $7 на TesterKorea.

Скажу честно, полюбила я его не сразу, но зато надолго))

Рекомендую.

P.S. Оставайтесь всегда красивыми!

FREE-da рекомендует ВВ крем SKINFOOD Good Afternoon Berry Berry Tea BB Cream SPF35

Тип косметики: BB крем
Брeнд: SKINFOOD
Оформление крема милейшее! Love
Практически не заметен на лице, но здорово освежает цвет кожи и маскирует мелкие несовершенства! Smile
01.04.2014
очень натурально смотрится, люблю такой эффект живой кожи
Мне кажется - неплохой результат для своей цены Smile
ого)) Что это за сайт такой тесткорея??)) Надо посмотреть.. Wink

Хотя не страшно пользоваться всякими китайскими кремами???? Glasses
02.04.2014
Anna Arden, S_Lookki, LittleGoldFish, Miss s, спасибо, девочки! Laughing out loud

Miss s, в том-то всё и дело, что это не Китай, а Корея! Качество, практически всегда, отличное, а упаковки милейшие! Love Кстати, очень много косметики, в которой нет парабенов и всяких разных других как Big smile
Отличный результат!
Такая свежая кожа Love
Вясна, спасибо! Smile
02.04.2014
угу..присмотрюсь.. но по мне- что китай, что корея.. страшновато в первый раз Big smile
Miss s, Южная Корея и Китай рядом не стояли Laughing out loud