Ariadna2016 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 18:50
Достоинства: натуральные материалы, нравится детям, цены
Недостатки: нет

Я, как и все, решила поделиться своим опытом покупки детского оборудования для дачи!

Целью было организовать комфортный отдых для ребенка на даче. Стандартный набор - песочница, грибок, качель и горка. Так как впервые делала заказ в МК МАФ ([ссылка]), то решила сначала ограничиться только песочницей. Расскажу подробнее о том, какую песочницу заказала и что привезли в итоге для моего сынули!

Итак, опираяь на картинки выбрала подходящую песочницу. Цена была более чем приемлемая, смогла уложиться в 10 000 рублей, хотя есть варианты и дешевле. Но мне нужна была песочница с крышкой и именно здесь она стоила всех дешевле.

Что порадовало?

Ну конечно, ребенку важна визуальная часть. Песочница была очень яркой, гладкой, без неровностей, полностью безопасной для игры детей маленького возраста.

Материал песочницы - это дерево, обработанное специальным покрытием для долговечной службы. Также есть металлические вкрапления, но они не вызывают чувства опасности у ребенка.

Борта песочницы довольно высокие, поэтому можно по разному установить ее, в зависимости от возраста вашего ребенка.

Отдельный момент - это крышка песочницы. Вот честно - лучше покупайте песочницы с крышкой, потому что она сохранит песок чистым и сухим. Даже после дождя ребенка могла спокойно отпустить играть в песок, строить куличи, не переживая, что он испачкается грязью.

При выборе также смотрите не только на высоту бортов, но и на их ширину. У моей модели они были то, что доктор прописал. Готовые куличи отлично помещались на бортах. И сидеть было удобно.

Теперь о самом интернет-магазине:

- хороший сервис, быстро реагируют на новых клиентов

- ждала заказ недолго, думаю, что быстрее вряд ли кто-то привез бы

- о цене уже сказала, здесь они привлекательные, но и качество не подводит

- сборку и установку не заказывала, дедушка сам установил у нас)

Теперь думаю о покупке всех остальных штуковин для площадки - качель, грибок, и горка. В качестве и самом интернет магазине не сомневаюсь. Как выглядит моя песочница, смотрите на фото)

Ariadna2016 рекомендует ООО МК Малые архитектурные формы (МАФ), Москва

• Детский игровой лабиринт Africa-2

06.06.2016
    Irina_Cl аватар

Всем доброго дня! Решила поделиться своим отзывом и мнением о работе компании МК МАФ и качестве их продукции.Я являюсь частным организатором различных детских мероприятий, детского досуга в различных организациях.

• Хороший выбор и цены нормальные.

04.12.2015
    Krash89 аватар

С некоторых пор работаю в компании, которая занимается благоустройством территорий при жилых домах-новостройках. Заказы всегда габаритные и денежные, поэтому с выбором компаний-подрядчиков нужно быть осторожной.