Killianna аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:07
Достоинства: вкусно, полезно
Недостатки: мало овсяных хлопьев

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

Сегодня хочу рассказать о новинке в йогуртах, а именно об Активиа "Овсянка". Очень люблю на завтрак есть разнообразные йогурты что очень полезно для пищеварения.

Увидела я рекламу в главной роли с Эфросининой, которая активно предлагала попробовать новинку Активиа Овсянка. Эта новинка на украинском рынке представлена в трех вариациях, а именно "класичечская"(просто йогурт и овсянка), "С клубникой" и "С яблоком и корицей".Овсянку как таковую на завтрак я люблю. Так что было решение пробовать.

Баночка в которой йогурт выполнена в традиционном для активии зеленом цвете.

Объем: 195 гр.

Вот что мы видим открыв защитную мембрану:

Заманчивая надпись Овсянка оказалась по факту лишь завлекаловкой. Хотелось бы побольше овсянки . Вкус "Яблоко-корица" мне довольно таки понравился попадались кисочки яблока мне даже показалось что их почти на ровне с самой овсянкой. Хотелось бы отметить что я любитель корицы, так что тут еще дело вкуса.. Наполнетель "Клубника" в принцыпе тоже ничего так.

Думаю не имеет смысла кидать два состава практически одинаковых.Так что кину только "Корица-яблоко"

Энергетическая ценность:

Цена:в магазинах стоит что-то около 17 гривен (это около 50 русских русских рублей) за 195 гр, как по мне довольно таки завышено за по сути ложку овсяных хлопьев, четверть небольшого яблока и щепотку корицы ну и йогурт. Я покупала по акции две штуки за 17 грн, по акции не плохо...

Как для быстрого перекуса довольно таки не плохо а так же очень полезно для пищеварения.Покупка вышла из разряда "Побаловались и хватит". Навряд ли больше куплю. Причин не рекомендовать не вижу.

Killianna рекомендует Бифидойогурт Danone Активия с бифидобактериями 2,2% жира с наполнителем Овсянка

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Бифидойогурт
  • Nastos Inc. аватар

Nastos Inc. 2 Октябрь, 2016 - 19:54
    В питьевой активии не меньше овсянки по-моему. Перелили йогурт в банку да и все)