Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 18:28

Это маленький отзыв о простой маске для волос.

Упаковка
Упаковка

Как-то в магазине , именно эта маска попалась мне на глаза .

Консистенция
Консистенция

1 - экономично

2 - простота упаковки

3 - стандартный набор компонентов в составе

Так как волосы я крашу ( выжигаю ) приходится их восстанавливать.

Самый простой вариант - маска.

Не осталась разочарованной , маска на самом деле понравилась , но , хороший эффект сохраняется на три смывки , после идёт привыкание волос к маске . Пахнет сиренью , это хорошо , главное не луком... Почему же тогда она мне понравилась ? После этой маски , волосы послушно укладываются , ни смотря на привыкание.

Достоинства
  • низкая стоимость
DariaVvaрекомендует
  • 18.09.2012
    Купила данную маску, начитавшись хвалебных отзывов, но , к сожалению, мне она не очень понравилась.... Маска как маска, совершенно обычная... Смягчает мои волосы и придает блеск, больше ничего сверхъестесственного я за ней не заметила.
  • 10.06.2012
    Хочу заявить следующее: заявленного производителем эффекта не наблюдаю!Восстанавливающая...мдоооааа...что восстанавливает непонятно!Можэ,и входят там какие-то натуральные продукты в состав,но эффекта ожидаемого нет.Производитель пишет,что маска активизирует клеточный обмен в кожи головы,укрепляет…
  • А вот и Я)! А со мной "бабушка Агафья". Да,да, сегодня мой отзыв будет о восстанавливающей маске для волос от сибирской травницы "Бабушки Агафьи".   Что же это за маска такая, такая-растакая? А вот... это еще один продукт с содержание "чего-то яичного в составе".
  • 09.11.2014
    Я как всегда из крайности в крайность... У меня достаточно сухие и ломкие волосы. Насчет повреждений могу сказать, что не красилась уже очень давно и не злоупотребляю укладками. После применения импортных натуральных средств решила "побаловать" себя продуктами российского производителя.