Среднее: 4.6 (всего голосов: 62)

Килька_в_томате аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:11

Всем привет!

К Вашему вниманию очередная новинка от Avon в каталоге 07/2015 - сыворотка для волос "Мгновенное восстановление 7".

Сыворотку для волос нам предлагают объемом в 30 мл, помещённую в стеклянную баночку (в руке так увесисто), и упакованную в картонную коробку. На коробке есть инструкция и перечень состава. Дозатор у средства удобный и имеет защитную прозрачную крышечку. Консистенция сыворотки достаточной густоты, походит на сироп и бесцветная. А запах - великолепен, хочется его вдыхать и вдыхать. Цена в каталоге - 185 руб.

Производитель сообщает нам:

При комплексном применении средства ухаживают за волосами по 7 признакам:

• предотвращают ломкость
  • разглаживают
  • возвращают блеск
  • смягчают секущиеся кончики
  • выравнивают структуру волос
  • защищают от теплового воздействия

Рекомендуется наносить сыворотку равномерно на влажные или сухие волосы. Смывать не требуется. Так, что приступим тестировать на волосах.

Волосы действительно блестят и кончики более ровные, волосы увлажнены и разглажены. Буду надеяться, что мои волосы, и от использования фена или выпрямителя волос - тоже защищены.

Сыворотка понравилась, буду ей пользоваться постоянно и советовать всем, но не забываем, что лучше всего использовать эту серию комплексно.

Всем удачи!

Килька_в_томате рекомендует Сыворотка для волос Avon "Мгновенное восстановление 7"