Andrey_Chepsss аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 19:00
Достоинства: без побочных эффектов, мягко успокаивает, недорого, помогает при переутомлении, устранились головные боли
Недостатки: нет

Глицин принимаю постоянно по 3 таблетки 3 раза в день.

В инструкцию написано принимать по одной таблетке - но это маленькая дозировка,не имеющая никакого эффекта, лучше принимать по 3 таблетки обычный глицин чем покупать глицин форте (лично мне форте не нравится).

Препарат не сильный,имеет мягкое действие ,он без побочных эффектов,его можно порекомендовать тем у кого есть вегето-сосудистые проявления в виде головных болей,напряжения,тяжести с утра и в течении дня,быстрой утомляемости и снижении внимания.

Препарат продается в упаковке по 50 таблеток

Таблетки нужно рассасывать держа под языком, желательно рассасывать их до конца а не разжевывать.

Я рекомендую покупать обычный самый дешевый Глицин производства "Биотики" . В продаже так же есть Глицин "Био" - он не нравится тем что таблетки более твердые и очень долго рассасываются, так же есть Глицин Форте "Эвалар" - крупные таблетки (в одной таблетке доза в виде 3-х таблеток обычного глицина + витамины группы B) но эффект от глицина форте мне лично не понравился, поэтому я принимаю обычный глицин но по 3 таблетки в раз- это хорошая допустимая доза, вреда от нее не будет.

Препарат дешевый (примерно 30 рублей) . Препарат работает,могу рекомендовать

Andrey_Chepsss рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Биотики Глицин