Christina___G аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 23:23
Достоинства: интересное поведение, милое и трогательное животное, пушистые, ручные
Недостатки: больно кусаются

Дорогие мои любители зверьков,в особенности животных,сирийский хомяк,точнее 2 появились у меня несколько месяцев назад,до этого у меня еще был джунгарский,а еще до этого была целая семья,мы долго ими занимались но вот решили продать их в зоомагазин и приручить другую породу,джунгарики безумно милые,но вот так сложилось и пришлось оставить только одного которого мы назвали Жора...и вот буквально 2 недели назад его съела кошка свекрови,боже как я плакала за ним,я его искала надеялась что он сбежал и что все таки найдется (надежда была) но его так и не нашли...он был самым хорошим хомячком мы с любимым к нему очень привязались и вот так произошло...обидно больно...Вообщем,расскажу про сирийцев...Они безумно красивые и милые зверьки,мне попались добрые,которые абсолютно не кусались,девочка и мальчик,которые 2 недели назад родили 6 прекрасных хомячат...они уже открыли глазки и кушают сами,вообщем почти самостоятельные стали...самый главный их плюс это то что их очень легко ловить,они большие и бегают медленно)))А,кстати срок беременности у них я так и не поняла сколько они еще жили вместе месяц до того как она забеременела,и когда только родила кусалась,видимо боялась за детишек,я ее недельку где то молочком поила,ей понравилось))))Если говорить отдельно о еде то я кормлю их паштетом каждый день они его очень любят и корм обычный для хомяков,еще они очень любят просто семечки)))И кстати вы знали что они во время сна ХРОПЯТ!!!дада,я сама была в шоке когда услышала и долго смеялась над этим)))Вообщем заводите сирийцев-от них только позииииитив)))

Christina___G рекомендует Сирийский хомяк

Категория: Другие животные
  • krooolcha аватар

krooolcha 9 Апрель, 2014 - 23:31
    Милые мордахи!Плюсище им и Вам Laughing out loud
  • Christina___G аватар

Christina___G 9 Апрель, 2014 - 23:35
    Спасибо,да они просто прелесть)))

• Люблю этих сирийских пушистиков!

11.02.2014
    inna-shiritova аватар

Первым хомяком у нас была Пицца, девочка сирийского хомяка персикового цвета, средней пушистости. Купили ее в зоомагазине когда она еще совсем молодая была. Оказалась очень умная, под конец жизни знала свою кличку. Служила за еду (как и все сирийцы), не боялась рук.

• моя Нюшенька

29.06.2014
    AlisiaVasia аватар

Всем привет. У меня есть хомяк её зовут Нюша.Купили мы её в 4 месяца а сейчас ей 1,5 года.Она весёлая, добрая и забавная.                                                                                                                                                                                   …

• маленькое чудо

11.04.2014
    111zikeewa111 аватар

Очень рада, что приобрела себе хомячка. Еще с детства любила животных и не раз приобретала хомячков. Это очень милая и чистоплотная порода. От них не воняет и они не привередливы в еде. По началу кусался и кидался, но спустя примерно неделю он успокоился и теперь с удовольствием идет на руки.

• мои хомячки

29.03.2014
    larasik аватар

При выборе зверька для детей, они просили, я основывалось на том как кормить и как ухаживать за ними. Сначала я пришла к выводу, что лучше всего купить черепаху, но когда пришла в магазин, то мне сказали что их бывает не знаешь чем накормить и они часто простывают.собака-надо выгуливать, кошка тоже …