Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 14:38

полгода или более
    120-140

Здравствуйте. Мой сегодняшний отзыв о масле для кутикулы, а в частности Минеральное масло для смягчения кутикулы "Коктейль" от Bohemia. Вообще в целом масло для кутикулы я считаю обязательным для пользования в своем уходе за руками. А данный продукт я покупала в "Альпари", под девизом "Что первое попалось то и взяла!"

Уже дома открыла, понюхала, запах не понравился, довольно таки сильный и навязчивый. Но пока пользуюсь маслом, а это уже более полугода, я к нему привыкла. А также привыкли мои коллеги, и все в курсе, что я на работе наношу масло, так как запах стоит на весь кабинет. По мимо запаха, интересный дизайн у данного продукта. У меня флакончик 15 мл. Кругленький веселенький, с ракушками на дне и на обратной стороне изображен голубенький бокал для мартини с долькой лайма.

Миленько очень, а в сочетании с запахом, дак очень забавно. О качестве ничего сказать не могу. Моё виденье, они все одинаковы. Отличаются именно запахом и дизайном флакона.

Масло "Коктейль" увлажняет кожу вокруг ногтевой пластины, Пальчики выглядят аккуратно, ухожено и самой приятно, что нигде ничего ни цепляется, ни задирается. Наношу я пару раз вдень, в течение рабочей смены. Наношу кисточкой и тихонько втираю несколько секунд в кожу. Стараюсь руки не мочить в течение часа, после нанесения. Применяю как правило ежедневно, по-мимо выходных, так как "живет" у меня масло на работе. Планирую прикупить домой и наносить еще на ночь.

Советовать я это средство буду, хотя из-за своеобразного запаха, может быть не всем оно понравится.

Спасибо за внимание!

Aconitрекомендует