Hikari аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 21:59
Недостатки: без скидки довольно дорого, осыпаюстя
Первая реакция - разочарование.
Начала подводить нижнее веко "черным" цветом(на деле каким-то бледным, ненасыщенным). Тени сражу же посыпались на щеки, в итоге получилась грязная неаккуратная подводка несмотря на все мои старания. Серый показался слишком блестючим, а серо-белый очень бледным.
Но со временем я приноровилась - черных теней так и не касаюсь, светлые смотрятся неплохо при нанесении на подвижное веко или наношу их под бровь, а серые замечательно смотрятся спустя час после нанесения(видимо когда блестки осыпаются)) - получается такой приглушенный, красивый даже благородный серый цвет.
Может из-за него куплю еще раз, несмотря на кучу минусов.

Hikari не рекомендует Тени для век Oriflame Smoky Collection (трехцветные)

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Oriflame
  • средне

27.06.2010
    misslinnankivi аватар

Мне чтото не сильно нравятся. Скатываются. Что большой минус. Такие тени обычно используют, если идут на вечеринку, в клуб. а там всегда надо выглядеть на отлично. и тени могут подвести. а про летний период вообще говорить нельзя. сразу скатываются, после 15 минут на солнце!!! бее...

• хорошие тени......

24.03.2010
    olia007 аватар

Я часто пользуюсь тенями зеленого цвета, увидев в каталоге тени Тени Oriflame Smoky Collection сразу же загорелась желанием их купить, так как мне очень понравилось сочетание цветов, которые помогают сделать макияж более красивым!

• так себе( фото

14.05.2011
    Busi аватар

Ну я сразу честно признаюсь смоки айс я ими не рисовала - ну все никак руки нет дойдут, на работу не могу пораньше встать - вот и крашусь ими только по 1 цвету. Что меня бесит больше всего - ну кто додумался не сделать для теней отдельный отсек для каждого цвета?!

• стойкие тени (+ФОТО: тени на глазках)

30.04.2011
    ximikat аватар

У меня набор "дымчатый серый" и ещё хочу заказать себе дымчатый зелёный)) Я довольна такими тенями. Если всё разложить по полочкам, то плюсы :1)В самой "коробочке" для теней уже дан пример того, как надо наносить тени (ну это полезно для "новичков")2)Тени наносятся легко3)Держатся очень долго.