dominanta аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 03:35
Уже на протяжении нескольких лет пользовалась гелями для умывания исключительно фирмы Нивея. Последнее время то ли качество у них хуже стало,то ли моя кожа изменилась... в общем решила попробовать Лореаль,в магазине мне посоветовали именно этот мусс . Впечатления очень приятные - легкий приятный запах, хорошо смывается , даже от черных точек помогает , всего за один месяц использования их стало значительно меньше. Пенка образовывается,но меня лично это совершенно не раздражает ))))))) По цене немного дороже Нивеи ,но в целом цена щадящая ,и упаковка объемная,хватает месяца на 2 ,даже 3,при ежедневном использовании))))))))).

dominanta рекомендует Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой и чувствительной кожи

• Для меня идеален!

29.10.2011
    N@tali аватар

У меня с гелями для умывания частенько напряг - как только я нахожу что-то более-менее мне подходящее, как спустя какое то время гель снимают с производства.

• Хорош! =) Подробнее:

02.02.2012
    Cherry_Kiss аватар

Решила попробовать что-то новое для умывания, и приобрела L'OREAL ТРИО АКТИВ Гель-мусс для сухой и чувствительной кожи.Кожа у меня действительно очень сухая и чувствительная, и другие гели (и вода)еще больше сушили ее.

• Мастхэв для чувствительной кожи

20.01.2012
    tinatin аватар

Это мой мастхэв уже несколько лет. Цена невысокая, продается в кажом супермаркете, и кожа довольная.У меня чувствительная кожа, зимой сохнет, летом т-зона блестит, бывают высыпания.После умывания не остается чувства стянутости, нет шелушений.

• Плёнка на лице.

05.01.2012
    Триша аватар

Посчастливилось мне познакомится с эти муссом.Ну что сказать.Спасибо что хоть не вызвал раздражения на моей чувствительной коже.По началу не могла понять какой дискомфорт он мне предоставил,а потом стало с каждым разом появляться явное ощущение пленки на лице после него.Как будто на меня натянули…