Battty аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 20:40
Достоинства: + приятный запах, + экономичный расход, +не сушит кожу

Тот самый момент, когда случайная покупка оборачивается любовью ко всей марке <3

Как я делаю случайные покупки - в магазине проводится акция со скидками и пробниками, покупатель попадает на крючок и тут его подхватывает эксперт по данной косметике и начинает описывать ее преимущества и, возможно, показывать в живую действия компонентов.

Оригинальный тюбик
Оригинальный тюбик

Так и я попалась к симпатичной девушке, которая предложила, с помощью аппарата, продиагностировать состояние кожи моего лица и подобрать подходящий продукт от Givenchy.

Компьютер показал, что с кожей все в порядке, что меня не удивило, поскольку я правильно (то есть по рецепту дерматолога) ухаживаю за кожей лица, которая склонна превращаться в жирную без соответствующего ухода. И потому девушка-эксперт посоветовала мне выбрать крем-пенку для умывания, просто чтобы поддерживать увлажненность кожи при этом мягко очищая ее.

Итак, получив свои подарки за покупку и саму пенку, я отправилась домой тестировать новинку и читать отзывы.

Первое, что могу сказать, это то, что я не понимаю, почему девушки сетуют на неудобный флакон. Насколько я заметила многие люксовые бренды выбирают именно такую форму выпуска (без дозатора), так как их косметика очень экономична и дозатор будет только мешать.

Вот столько крем-пенки я обычно использую для умывания:

Столько использую для разового умывания
Столько использую для разового умывания

Второе, это то, что девушки с помощью этой пенки очищают глаза от макияжа. Конечно, ничего не имею против удаления косметики с лица этим средством, но область вокруг глаз лучше удалять специальными средствами, а не крем-пенкой для жирной и комбинированной кожи.

В заключении скажу, что мне очень понравился запах средства и то, как оно действует на моей коже.

Battty рекомендует Крем-пенка для умывания Givenchy Clean it Tender Creamy Cleansing Foam