Среднее: 5 (1 отзыв)

лучик света аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 23:21
Мы с дочей для поделок купили массу для лепки. Она по консистенции очень отличается от пластилина, даже если это не обычный пластилин, а Play- Doh –наш любимец. Даже мне доставило удовольствие просто помять ее в руках и порвать на кусочки – вы не подумайте, я не «монстрик», просто это действительно очень приятное ощущение. Она рвется и тянется как жвачка, но при этом пластична и хорошо катается как пластилин. Для поделок она и правда хороша: при всех своих замечательных свойствах, она еще и очень хорошо липнет между собой. А когда поделки высыхают они становятся воздушными и очень легкими. При высыхании масса застывает, но при этом не трескается, она становится несколько похожа на мягкий пенопласт.
Доча теперь очень любит делать поделки. Единственный минус, так это цена –дороговата. Мы покупали 40г за 56 руб. (но это со скидкой, а так она стоила 72руб.), а 28г – 42 руб. тоже со скидкой. Но все равно периодически можно побаловать своего ребенка такой вещью. Я довольна покупкой.

лучик света рекомендует TM PAULINDA Тесто для лепки

Категория: Детские игрушки
Брeнд: TM PAULINDA
16.11.2012
Я бы тоже помяла такую массу+++
хороша для творчества Smile +++
Отличная вещь + Smile
16.11.2012
Хорошее тесто, а я белорусское покупаю.
красивые поделки получились+
16.11.2012
Какие милые фигурки у вас вышли, прелесть Smile
18.11.2012
Прикольные фигурки вы налепили Smile +