Среднее: 4.3 (333 отзыва)

Женяшка аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 11:43
Наверное моя мечта отрастить волосы никогда не осуществится)Я в постоянном поиске того, чтобы мне помогло. Как-то в косметическом магазине Южный двор увидела эту баночку "Маска-бальзам для волос Русское поле "Красный перец"". Стоила около 25 рублей 250 мл. Вообще мне не нравятся маски баночки которых с заужением, рука не удобно туда проходит, но я решила попробовать, в старую удобную баночку переложила всю маску купленную)
Итак, очень приятно пахнет. Через некоторое время после нанесения маска начинает печь, я наношу до мытья головы, т. к. волосы жирные, да и кожу головы боюсь сжечь. Но после месяца использования кожа начала сохнуть, не очень приятный эффект, хватает мне баночки на 3, максимум 4 применения. Сейчас пользуюсь другой маской, из-за кожи головы решила на какое-то время прекратить применение "Красного перца".
Сами волосы приятные на ощупь после маски, но я еще бальзам наношу на концы, т.к. они у меня сухие... Насчет быстрого роста..не знаю, я не заметила, может мало использовала по времени.
Попробовать стоит. Сама через месяцок еще раз повторю применение.

Женяшка рекомендует Бальзам-маска Русское поле Красный перец

06.12.2011
еще для роста хороши маски из репейного масла на корни)+
06.12.2011
дада, знаю, но говорят еще что масла поры на голове забивают при частом использовании. Много способов есть и горчица и просто перцовкой мазать....и смесь с витаминами ампульными делать...