Опубликовано 31 Март, 2014 - 18:14

Увидев в магазине распаривающую маску Skinlite Абрикос, я решила взять ее на пробу.

Маска рассчитана на два применения. Согласно инструкции маску нужно наносить на влажное лицо, именно при взаимодействии маски с влажной кожей начинается эффект распаривания. По консистенции маска жидкообразная, имеет фруктовый запах и приятный розовый цвет Smile При нанесении на влажное лицо сразу ощущается тепло, которое пропадает где-то через 2-3 мин. Держать маску нужно 15-20 минут.

Кожа после маски как будто ожила - стала нежная и шелковистая.

Советую на пробу, тем более цена не кусается Smile

Mefistaрекомендует
  • 07.01.2013
    Я, как фанат масок для лица, не смогла не купить и эту для пробы.ОТ использования маски остались непонятные впечатления. Это не первая распаривающая маска, которую я пробовала.
  • 23.07.2013
    Недавно я увидела в магазине распаривающую маску Skinlite Абрикос. Она была расчитана на 2 применения и стоила совсем не дорого, поэтому я решила ее приобрести. Маска самонагревающаяся, успокаивает и укрепляет кожу, с экстрактами абрикоса и авокадо - так написано на упаковке. Что же, посмотрим.
  • Однажды я после большого расстройства, такого значительного, что я даже не помню какого ) решила себя утешить и побаловать маской для лица. У меня уже был не совсем удачный опыт с распаривающей маской , по этому я купила другую, подороже, фирмы Skinlite.
  • 03.01.2014
    Решила попробовать недорогую маску для лица и ни капельки не пожалела. Маска куплена в Ашане за 36,13р. В одной упаковке 2 маски! Делала все по инструкции. Сначала сняла макияж, вытирать лицо не стала, т.к. там написано, что эффект маски запускается когда она взаимодействует с водой.