Саншайн Мери аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 23:39
Приятная масочка без особых претензий.
Маска действительно жидковата,но наносится и распределяется по коже без особых проблем.
Пахнет очень приятно,тонко,на мой нюх - цветочками с нотками кокоса.
Признаюсь,рекомендации на упаковке о том,сколько минут держать на лице эту маску *вроде написано 5 минут*,я не придерживаюсь.Держу все 15 минут и довольна. Smile
Смывается легко,а кожа после применения маски свежая,чистая и гладкая.Мне эта маска ничуть не сушит кожу лица *в отличии от других очищающих масок*,и ни на грамм не раздражает мою чувствительную кожу.Правда,в этом как раз небольшой нюансик - маска довольно-таки мягко действует,и обладательницам жирной кожи она вряд ли хорошо очистит кожу.
Хорошая штука,рекомендую попробовать.

Саншайн Мери рекомендует Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая "Цветы Таиланда"

• Вроде очищает, но...

21.03.2012
    Angel1565254 аватар

У маски приятного цвета тюбик. Сама маска тоже цвета как тюбик - светло-фиолетовая. Пахнет приятно, запах расслабляющий. Охото нанести маску и просто отдохнуть... Вот и решила я так сделать. Высохла на лице она в принципе где-то минуты за 4.

• Обычно, но со вкусом!!!

26.02.2011
    enot2705 аватар

Многие знакомые на работе очень хвалили мне серию масок для лица Avon Planet SPA, говорили что просто чудодейственные, в каталоге как раз была большая скидка, если приобретаешь три маски, я заказала, потерла страничку в каталоге, запах маски "Цветы Таиланда " был просто отпадный, я сразу в него…

• Пойдет уж, но не за такие деньги.

09.01.2011
    olivka89 аватар

Купила три за 297 решила попробовать маски эйвон, что могу сказать, цветы тайланда приятно пахнут, цвет такой нежно сиреневый, жидкая жидкая маска, прям выливается сама, это насторожило, кое как размазала по лицу и за 5 минут она не сильно подсохла и цвет особо не поменяло, но написано должна стать …