Среднее: 3.8 (17 отзывов)

Eka Niret аватар
Опубликовано 8 Август, 2016 - 22:03
Достоинства: возможность курения абсолютно везде, отсутствие неприятного запаха изо рта, отсутствия неприятного запаха от одежды, приятный вкус и аромат, реально накуривает
Недостатки: цена могла бы быть и поменьше

Я бы не сказала, что я заядлый курильщик и даже не скажу, что у меня зависимость, но мне нравится сам процесс выпускания дыма и держания в руке сигареты, особенно, когда на работе все выходят в курилку и это уже как традиция, стоять и разговаривать с сигаретой в руке, время от времени покуривая ее. Я уже давно присматриваюсь к людям, с электронкой в руках, но сейчас мода пошла на громоздские электронки, которые в руке выглядят как пачка сигарет, что мне крайне не нравится. Вообщем ходила я все мимо этих магазинов с электронками, все смотрела, цены кусаются и страх " а вдруг не понравится?" не покидал меня каждый раз, когда продавщица показывала и рассказывала о всех плюсах электронных сигарет со сменным устройством. Озвучив ей свой страх, что как -то боязно отдавать такую сумму денег на товар , который может не понравится, она предложила альтернативу многоразовым электронкам - одноразовая электронная сигарета. Цена меня устроила, да и обилие разных вкусов меня обрадовало. Из множества одноразовых сигарет мне продавец посоветовал сигарету ЛюксЛайт, предоставила мне огромный выбор вкусов и выбрала я "шоколад". Вышла из магазина и решила попробовать, сказать , что я была в восторге, это ничего не сказать! Целый день я не курила обычные сигареты и приятное чувство, что я избавилась от этого неприятного запаха на одежде и послевкусия. Также приятно порадовало обилие дыма, я любитель кальянов, поэтому для меня курение этой сигареты было одно наслаждение!

Eka Niret рекомендует Одноразовая электронная сигарета LUXLITE

Брeнд: LUXLITE
  • Мой кальян мини версии))

14.03.2014

Последний год использую эти сигаретки)ну конечно не постоянно люкслайт,но бывает)вообще,считала всегда их одними из лучших и самых вкусных)раньше качество было значительно выше)сейчас и заканчиваются быстрее,да и вкус подпортился))мои фавориты это арбуз,арбуз-дыня,клубника кажется с бананом или…

• Прикольная штука для некурящих

14.08.2016

Бросила курить пару лет назад. Желание курить пропало полностью. Но время от времени, раз в несколько месяцев (в состоянии очень сильного стресса) бывает, стреляю, если есть у кого. Но организм на обычные сигареты реагирует шоком, состоянием тошноты, головокружением, в общем, ничего хорошего.

• Без табака и вкусно.

27.10.2015

Я уже пару лет задумывалась бросить курить. А еще очень не нравиться пепел в машине, утром пока соберешься на работу,приходилось курить за рулем, часть все равно возвращалась. Потом еще тяжко вычищать.