Опубликовано 23 Май, 2015 - 08:51

Логотип и оформление внешнеее

Находится данное кафе в районе метро Сокольники (Ашан, РФ, Москва).
Внутри чай и чашки

Сувениры и чай на выбор покупателю
Пример цена летние напитки

Обычное летнее разнообразие холодных напитков
Бутерброды, салаты(витрина)

Само обслуживание в выборе перекуса с ценами
Мой напитки выбор приправ к кофе

Мой напиток и возможность дополнить его, а так же трубочки и сахар
Кафе интерьер

Обычное оформление большей части кафе в мире

Сейчас возможность куда пойти выпить кофе и перекусить очень большая. Есть варианты Российские и международные (США). Честно решить, какое лучшее не могу и везде нахожу плюсы и минусы.

Starbuks известные заведения по фильмам и сериалам "Морская полиция: Спецотдел". Но сама нашла уже года три назад эти кафе, с вполне приличным кофе и в общем американо: горячий и холодный беру только там". Да возможность самостоятельно добавить в напитки сахара, корицу, шоколад, а так же взять трубочку тоже плюс, естественно, как и карта скидочная. Да выбрать есть из чего и купить просто кофе домой и сварить в турке достойный вариант выбора. Обслуживание вежливое, хотя иногда есть очереди, оформлены они в едином стиле. Короче самая главная претензия цены, а в остальном приятно могут вас удивить.
Достоинства
  • Безлимитные ванильный сахар/какао-порошок/корица
  • Бесплатный вайфай
  • Большие порции
  • Большой выбор напитков и десертов
  • Вкусный кофе
  • Доступ к безлимитному сахару, молоку, корице
  • Есть скидочная программа
  • Комфортная обстановка
  • Неплохая еда
  • Очень приветливый персонал
  • Приятный интерьер
  • Проверенное качество
  • Самообслуживание
  • Уютное расположение
Недостатки
  • Высокие цены
DarkSudрекомендует
16.07.2018
Моя малявка вот как раз насмотрелись фильмов и мечтает попасть в Старбакс. Нет у нас его, нужно ехать в областной город. Для такого кафе не вижу смысла ехать к черту на кулички. Но, может будем проездом и попадём)
16.07.2018
Согласна с вами специально не нужно, а так при поездке встреттт пойти дело хорошее.
У нас обычных МакДаков тьма. Уже прднадоели. А вот новые кафешки как изюминка
16.07.2018
Это да Там я только кофе беру, когда призы они разыгрывают Wink
16.07.2018
Призы это хорошо). Мне в маке еще нравится мороженое. А в старбаксе говорят есть сладости которые продаются только в старбаксе. Да?
17.07.2018
Да вроде есть, хотя я вроде встречала подобные батончики не только у них. Хотя шоколад точно их фирменный