Опубликовано 6 Январь, 2014 - 18:37

Спрей от Avon я заказывала для подарков на Новый год, но так получилось, что один остался и я решила оставить его себе. Спрей обладает приятным, сладким ароматом, который некоторое время держится на коже. Какого-то особого эффекта от него нет. Хотя и совсем бесполезным его назвать нельзя, поскольку кожу как-никак, но он все таки увлажняет. Его очень приятно наносить, после ванны, тело окутывает этот сладкий запах, кожа не стягивается и не сушится.

Покупать стоит только по различным акциям, когда 2 по цене одного или что-то подобное. Я брала по акции 3 спрея за 199 рублей. Своей полной цены, на мой взгляд, он не стоит, поскольку особого толку от него нет.

Достоинства
  • качественный дозатор
  • отличный аромат
дарья2512рекомендует
06.01.2014
+ Я пользовалась им, нравился аромат! Wink
06.01.2014
Согласна с вами, что безделушка, но аромат классный)))
07.01.2014
Обожаю абрикосы, думаю мне бы понравился запах Smile
07.01.2014
Не пользовалась подобными спреями. Думаю, из-за аромата взяла бы, ради интереса. Smile
09.01.2014
Классные! Достаточной стойкий аромат по смешной цене Smile
16.02.2014
мой любимый Love
  • 13.06.2014
    Всем привет! Перейдем к последней части отзыва на спреи от фирмы AVON (Эйвон). Отзыв на Гранат и Манго и Арбуз уже написаны. Перейдем к описанию спрея: Очень приятный запах, чувствуется что ты вся благоухаешь, летом этот аромат незаменим для каждой девушки. Легко вмещается в сумку.
  • Всем большой привет! Сегодня хочу поговорить о супер спрее от AVONE:   -------------------------------------------------------------------Упаковка --------------------------------------------------------------------------- Очень яркий и симпатичный флакончик.
  • TSH аватар
    14.01.2014
    Приветствую Вас!   Спреи для тела с ароматическими отдушками имеют приятный аромат, их приятно использовать жару. Они еще более подчеркивают теплый, летний, фруктовый аромат.   Попробовав спрей для тела "Абрикос и масло Ши" я действительно ощутила на мгновенье лето.
  • 29.12.2013
    Я всегда с большим почтением отношусь к ароматический композициям, представленными компанией Эйвон, как правило, на мой взгляд, они удачны. Этот спрей купила за какую-то символическую цену , типа 119 руб. Запах легкий , фруктовый, свежий, прям понюхаешь и замечтаешься об отдыхе на Средиземном море.