Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 13:03

Покупка случайная и приятная. Искала что-то фруктовое, сладкое, какое люблю, и зашла в Дикси. В ряду недорогого алкоголя увидела это фруктовое вино. Красивый, позитивный дизайн, приятный вид. бутылка сразу привлекла меня, это настроение маленького, но весёлого праздника. Без депрессивного или торжественно-тяжеловесного звучания. Скорее для встречи болтливых подружек. Когда на столе фрукты. ягоды, сладости. Когда хочется посмеяться, продлить лето.

Дизайн напоминает летнее воздушное платье с оранжевыми грушами на белом фоне. Горлышко в белой обвёртке с двумя тонкими параллельными золотистыми линиями. Похожие бывают на бантах для девочек. такие же тонкие золотистые линии идут парой по краю этикетки впереди. Вроде бы ничего особенного в картинке нет, она довольно простая, а ведь так хочется взять в руки. Придумано здорово, привлекательно. Такими грушами вполне могла бы быть оформлена весёлая детская книга, что-нибудь про лето, про сад.

Закупорено хорошо, надёжно.Бутылка обычной формы для вина, из прозрачного стекла, дно чуть вдавлено внутрь. Позади есть небольшая этикетка с полезно информацией. Большая часть бутылки открытая. прекрасно видно, что и сколько налито. мусора. взвеси, осадка в бутылке не было. Цвет напитка мне сразу понравился. Похож на осветлённый яблочный сок. Указанный на упаковке состав всё объясняет, он включает грушевый и яблочный виноматериал. По-моему, правильнее было бы назвать это винным напитком. Во всяком случае не то, что делают в деревне в садово-домашних условиях. Аромат и вкус груши. я сразу вспомнила жёлтую дюшес.

Производится в Тверской области, а вот генерального дистрибьютера московский адрес. Спирта всего 10-12%. На любителя однозначно, сахара много. Мне и подружкам понравилось, пьётся легко, опьянение слабое и где-то самом конце. Не люблю, когда сразу напиваются.

Пожалуй, попробуем ещё что-нибудь под данной маркой. Точно такое же я себе точно куплю. Бутылка 0,7 за 149 рублей - это очень хорошо. ГОСТ соответствует, хотя имеется консервант. Но это же не лекарство, не оздоровительное средство, не компот или сок. Иногда можно пошалить.

Достоинства
  • Вкус груши
  • Вкусно
  • ГОСТ
  • Легко пьется
  • Нет выраженного химического вкуса и запаха
  • Приятное
  • Приятное оформление
  • Чистое вино, без мусора
Недостатки
  • Неполезно
  • Нехорошие компоненты в составе
  • Сделано из виноматериалов
  • Это не натуральное вино
ирина81рекомендует
03.06.2020
интересно было почитать, аж захотелось этот напиток Laughing out loud