Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 03:39

Маска для волос Эвон "Райское увлажнение" мне понравилась тем, что средство находится в удобной широкой баночке, содержимое приятно пахнет оливой, маска не сложная в применении (достаточно просто подержать 10 минут на волосах после мытья шампунем), волосы не путаются и их легче расчесывать, после применения маски волосы еще сутки пахнут оливой.

Сама же маска кажется жирноватой, но такое ощущение не на руках, а на волосах. Мне все время кажется, что она до конца не смывается, хотя потом волосы чистые и шелковистые.

И еще эта маска делает волосы прямее, по крайней мере, мои от природы курчавые волосы становятся более гладкими.

Пользование маской повышает у меня настроение. После применения я кажусь себе умницей и ухоженной девушкой. Впрочем, так и есть))

Достоинства
  • + приятный запах
  • +удобная упаковка
  • после волосы легко расчёсываются
  • придает блеск
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • для поддержания, а не лечения волос
Гражинарекомендует
  • Всем, здравствуйте! Сегодня речь поговорим об маске для волос "Райское увлажнение" от Эйвон из серии "Planet Spa". Обычная стандартная баночка и не запоминающийся дизайн. Объем хороший 200 мл. Меня упаковка вполне устраивает, т.к. обеспечивает возможность использовать содержимое до последней капли.
  • Получила эту маску по акции для консультантов эйвон за копейки и надежд на нее не возлагала. В основном покупаю профессиональные маски для волос. Но была поражена эффектом от маски эйвон: разглаживание, мягкость и блеск и живость волос. Держала на голове пол часа.
  • 02.06.2015
    В арсенале каждой женщины есть разные маски, и маска для волос занимает в этом списке одно из первых мест, ведь назначение шампуня - смыть грязь с волос, а не ухаживать. Хотя, конечно, тоже спорный вопрос - ухаживать за неживой субстанцией типа волос, но сейчас мы не об этом.
  • 26.03.2015
    Доброго времени суток! Вот и добралась я до маски для волос из серии Planet Spa, ожидая увлажнения. Маска для волос находится в баночке, как раз по размеру ладони, удобно держать в руке. Прозрачная, видно сколько средства осталось. Запечатана. Объём 200 мл. Консистенция густая, с приятным запахом.