Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 09:04

С чисткой маленьких зубиков были проблемы - дочка ни в какую не хотела чистить просто щеткой. И вот сюрприз - эту зубную пасту нам подарили, когда малышке был годик.

В комплекте сама зубная паста и силиконовая щеточка, очень мягкая. У нас до нее была щеточка Нуби, она пожестче.

Паста имеет приятный молочный вкус и св.коричневый цвет. Пишут, что безопасна при проглатывании.

Попробовала почистить и себе - после привычных мятных паст ощущение, что послевкусие от конфеты - ириски. А вот ощущения свежести в ротовой полости не появилось.

Выдавливается удобно, не надо откручивать крышку. Упаковка удобная, дочь даже грызть пыталась - не прогрызла)

Паста ей нравится, теперь чистим зубки исключительно с нею. Выдавливаю горошинку и чистим. Экономично - за полгода ушло всего полтюбика.

Советую попробовать всем, у кого детки отказываются от процедуры чистки зубов.

Достоинства
  • натуральные компоненты
  • приятный вкус
  • экономичная
Недостатки
  • нет варианта без напалечника
Marinok-Gрекомендует
  • 22.11.2013
    Важно приучать ребенка к гигиене с самого раннего возраста. Это касается привычки умываться и чистить зубы. С момента появления первых зубиков у рбенка за ними нужно ухаживать. В аптеке я увидела специальную детскую зубную пасту для детей с 0 до 4 лет и решила попробовать.
  • Купили эту пасту, когда нашего R.О.С.S ., которым мы привыкли чистить зубки малышу не оказалось в "Детском мире". В наборе с зубной пастой идет силиконовая щеточка для чистки зубов младенцам.
  • 26.09.2013
    Общаюсь лично с человеком, который там работает. Она рассказывал, что своему ребенку они начинали чистить зубки этой пастой с самого начала. Ребенок сладкоежка, но зубы в идеале. Для меня это лучшая реклама. Поэтому мы своему ребенку тоже первый зубик чистили этой пастой.