Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 17:56

Сегодня этот пост я хочу посвятить средству для тела от компании Meelo Meelo,а именно взбитому маслу для тела "Миндальные сливки".

Эта фирма изготавливает свою продукцию из натуральных ингредиентов,в составе которых нет добавок,красителей и других вредных компонентов.

От производителя:"Взбитые сливки для тела "Миндальные сливки" на основе ценных масел эффективно ухаживают за кожей тела,делая её гладкой и сияющей.Основа этого средства,масло ши,обеспечивает непревзойденное питание и защиту,миндальное и кокосовое масла-один из лучших природных увлажнителей.Нежная текстура и тонкий сладкий аромат ванили и миндаля доставит удовольствием сладкоежкам и не только".

Всего на сайте представлено 6 видов таких взбитых сливок,а именно:"Сладкая гладкость","Фруктовый тоник","Ночной жасмин","Олива алоэ","Влага алоэ" и собственно "Миндальные сливки".

Оформление баночки миленькое с ярким акцентом,такое оформление у всей продукции компании Meelo Meelo.

Состав:" Масло ши,масло сладкого миндаля,масло кокоса,масло бурбонской ванили,эфирное масло горького миндаля".

Данное средство имеет просто обалденный аромат миндаля,аромат достаточно насыщенный и стойкий,не всем он может прийти по вкусу,может показаться приторным.

Взбитыми сливками я успела уже хорошо попользоваться,так что мнение уже о них у меня сложилось.

По внешнему виду сливки воздушные,легко распределяются,прекрасно увлажняет кожу,после применения кожа нежная ,нет ощущения липкости.Но средство не очень быстро впитывается.

Взбитое масло для тела мне очень понравилось,советую обратить внимание!

Цена 310 рублей.

Приобрести можно здесь

milashe4ka1992рекомендует
23.12.2014
А мне эти сливки еще и мятой пахнут)
23.12.2014
Очень хочу!) Спасибо за отзыв) а ссылку на сайт дайте пожалуйста)
DANGER666, добавила ссылочку)
23.12.2014
Хорошее масло, похоже на крем. Smile
26.12.2014
Очень хорошие отзывы о средствах Meela Meelo . Надо будет попробовать эту продукцию и я уже знаю, какое средство будет первым в списке. Wink
28.12.2014
Во, на диете буду использовать только такое. омномномном