Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 14:13

Мне этот скраб подарили, а я как раз хотела попробовать и узнать, за что его все так любят. И поняла - за яркий цвет и химозный аромат жвачки. Мне это тоже пришлось по нраву, скажу честно, но цена. ЦЕНА. За что? Ну я, конечно, далеко не скряга, особенно когда дело касается еды, косметики и одежды да и вообще много чего, но тут я возмущена, поэтому снимаю звезду. Она, откровенно говоря, не оправдана.

Кроме этой самой цены, мне в нём практически всё понравилось, но много ли от скраба надо?

Итак:

1. Серьезно так пахнет жвачкой, розовой такой Smile ;

2. Скрабит губы хорошо, ни жестко-ни мягко. В самый раз;

3. Масло питает и увлажняет губы в процессе скрабирования и после;

4. Засыхает в баночке, но свойств своих не теряет;

5. Экономичен;

6. Хочется съесть его;

7. Вариант для ленивых, т.к. такой же и даже лучше Вы можете сделать сами;

8. Цена неоправданна (да, меня это так беспокоит, что я повторяюсь), но это личное дело каждого - сколько и за что он готов платить. Я, к примеру, пожалуй, куплю их другой скраб Smile Поиграться.

9. Губы выглядят хорошо и чувствуют себя тоже).

Вот вам рецепт скраба для губ получше: Берете в чайную ложку немного мёда, туда добавляете щепотку сахара. ВСЁ. Применяете. Питания и ухода от такого скраба будет больше, че от любого из покупных. Если у Вас аллергия на мёд, замените его на кокосовое масло или масло жожоба, как в скрабах Lush, тогда сахар можно чуток растолочь и капнуть в него какого-нибудь из этих масел, на глаз, а лучше оба, тогда вы даже можете упаковать такой скраб в баночку и пользоваться. Питания и ухода от такого скраба будет больше, че от любого из покупных.

Вывод: Если вам нужен скраб для губ, но при этом Вы не хотите сами его делать и Вам не жалко за него отдать ту стоимость, что просит за него Lush, то покупайте, но знайте - это, скорее, баловство, чем необходимость.

Достоинства
  • губы становятся гладкими
  • не царапает губы
  • отшелушивает
  • расходуется экономично
  • сладкий на вкус
  • увлажняет
Недостатки
  • ненужность
  • цена
Сладкоежка_миллионне рекомендует
  • 19.12.2012
    Я являюсь истинной поклонницей заморской марки lush.Ох уж эти чарующие ароматы,будоражащие не только рассудок,но и кошелек!Однако,никаких средств не жалко для себя любимой,особенно,если эти средства сами себя оправдывают.Так можно сказать и про данный продукт.Конечно,его никак нельзя назвать…
  • 16.08.2016
    Попробовала впервые сахарный скраб для губ Lush года 4 назад. Очень понравилась баночка, поэтому и купила. Скраб не из дешевых за 25 г нужно заплатить 480 рублей. Но на мой взгляд он того стоит! У меня скраб со вкусом жевачки.
  • Получив данный скраб в подарок от подруги, моему счастью не было предела, поскольку я давно хотела приобрести это средство, но не было времени и возможности съездить в Лаш.
  • 17.11.2015
    Никогда не думала покупать скраб для губ, так как считаю это бесполезной тратой денег (в принципе и до сих пор так думаю), но оченью и зимой губы шелушатся и трескаются очень сильно. Поэтому, покупая маску для лица в Лаш, захватила и этот скраб.