WannaBe аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 19:55
Очень понравилась эта помала от Орифлейм. Была шокирована таким высоким качеством!!! У меня оттенок Манящая Малина. Очень приятный запах дыни или арбуза не могу понять. Она отлично увлажняет, питает губы. Красиво блестит и переливается (на фото видно множество блестящих частичек, они не забиваются в трещинки, как у многих помад). Мне трудно подобрать помаду, так как восновном не очень приятные ощущения, но эту применяю с огромным удовольствием. Она очень стойкая. Губки становятся чувственными. Отлично смотрится не только при ярком свете, но и при тусклом, так как создает насыщенный цвет, использую ее в вечернем макияже.

WannaBe рекомендует Губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
красиво блестит)+
Спасибо! Мне самой очень нравится! Smile
05.11.2011
ой, на Вас очень здорово)
06.11.2011
Спасибо очень красиво смотрится на фотографиях кстати!!! Smile
30.11.2011
Красиво смотрится,+ Smile
  • Есть плюсы, есть минусы (+ фото)

25.03.2011
    Basena аватар

Из плюсов:- мягко и нежно наносится,- действительно красиво мерцает (особенно на солнышке),- увлажняет (но не проблемные губы).Из минусов:- абсолютно не похожа на помаду, скорее блеск, стойкость ниже среднего,- навязчивый запах, особенно когда есть хочется)))), может конечно индивидуально меня, но…

• Помадка для праздника

19.12.2012
    Китти Галор аватар

''Энергоблеск...блеск...блеск...блеск...Купить...Купить...Купить... '' такие мысли поселились в моей светлой голове и не давали покоя с того момента,когда я впервые увидела эту помаду блеск в каталоге.

• Есть очень красивые оттенки+фото всех оттенков

09.11.2011
    xxxBUTTERFLYxxx аватар

Очень даже ничего. Долго искала подобный блеск с мелким густым вкраплением блесток. А тут помада, еще лучше. Вообщем посмотрела все оттенки. Некоторые меня вовсе не впечатлили, а от некоторых осталась в диком восторге. Ноносится легко. Не течет(если конечно не переусердствовать со слоем).

• Блестящий результат

03.11.2011
    ЧервонаРута аватар

Помада Oriflame "ЭнергоБлеск" на мой взгляд является ярким представителем тех продуктов, в которых есть и плюсы и минусы. Потребителю лишь остается решить согласен ли он ради достоинств помады закрыть глаза на недостатки или нет. Пожалуй я начну с плюсов:1. Помада достаточно легко наносится2.