ЛинOk аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 20:20
Достоинства: вкусный аромат, легко расчесать волосы, мягкие и шелковистые волосы
Недостатки: недостаточно питательна, цена

Привет всем милым дамам)) Хочу рассказать про масочку от Capous из фиолетовой серии , с орехом макадамии.

В отличии от шампуня той же линии , про него тоже есть отзыв( он тут-http://irecommend.ru/content/dengi-na-veter-odin-i...) , эта маска меня порадовала )

Она имеет приятный нежный запах, и консистенцию не густой сметаны.

Выгоднее брать именно в такой банке , потому как цена на маленький 250 граммовый флакончик и на 500 граммовую банку различается всего на 100 рублей .

Чем мне нравиться эта маска- так это скоростью ее воздействия на волосы. Наношу после шампуня буквально на пару минут - чаще около 5 мин- и волосы волшебным образом превращаются из "пакли "в мягкие и гладкие . Сразу после мытья волосы выглядят неплохо - но от сечения кончиков эта серия никак не спасает ( наверное не хватает увлажнения и питания ) Увы(

Пару раз держала маску ,как указано на банке, 15 минут - как по мне так эффект был даже хуже.

В общем если вы ищите быстрый и приятный в использовании бальзам для окрашенных волос , то эта маска для вас ) Ежели хотите эффект "вау" придется поискать что-то другое .

ЛинOk рекомендует Маска для волос Kapous Macadamia oil с маслом ореха макадамии